Мч
Мчс

Как вы считаете, от чего зависит достижение успеха в карьере?

Ответы · страница 6
Смирнов Алексей

От трудолюбия или связей в верхних кругах.

Наталия

От деловых качеств, от работоспособности.

Наталия

Может быть и от денег. Все зависит от обстоятельств.

Эльвира Тим

От заданной цели и способов ее достижения

Z Kindruk

в нужное время оказаться в нужном месте....

Arman Turguziev

С начальством пить надо,тогда дела пойдут

Надежда Михалёва

От поставленных целей и приложенных сил=)

Виталик Лагутин

у женщин от междуножья,а у мужчины от ума

Елена Тятюшкина

В целеустремленном уме ! И любви к людям!

Олим Шарипов

Сейчас - от наглости и беспринципности.

Олим Шарипов

МосК - субстанция противоречивая...

Пак Светлана

80% от вашего трудолюбия и 20 % от везения

Роман Стяжкин

от степени игнорирования личной жизни

Лоуренс Аравийский

Наверное, нужно что-то делать, однако

Лоуренс Аравийский

Видишь. Ты и сама знаешь и понимаешь. Двигаемся дальше? Учимся.. Не обязательно в институте.. Но появилась проблема - сделай ее типовой. То есть ищи ответ, чтобы в следующий раз у тебя была шпаргалка. разбирайся в Законах в твоей области... Это круто - начальник ставит тебе задачу, а она противоречит закону, что будешь делать?

Ва
Валерия

Задали Вы задачку.... Честно говоря, стараюсь все делать в приделах законодательства и начальству доказываю..., что нужно сделать именно так, т.е нахожу убедительные аргументы.....

Лоуренс Аравийский

А я не говорю о задачах. Каждый ставит задачи по своему плечу.. Кстати, если начальник накладывает больше - приходится выворачиваться... А делать нужно так - ищи возможность.. Думай, как исполнить наказ (приказ).. Думай.. Пойми ЕГО, не унижай!... А потом СДЕЛАЙ (то, что ты можешь, если не закатываться в дурачка). И скажи ЕМУ: "Вы Наверное, не совсем поняли Законы и хотели это?"..

Ва
Валерия

Мудро и очень грамотно) Какие- то правильные у Вас советы, не премину воспользоваться)

Лоуренс Аравийский

Разберись в своих обязанностях. Составь планерочку - что ты делаешь в понедельник, вторник, среда... Что ты делаешь первого числа, второго.... Что ты делаешь в январе, феврале... Да не просто делаешь, а опиши, КАК. Например "Проверить связи с поставщиками. Взять список поставщиков (у Малеевой), обзвонить каждого. Получить согласие на отправку им прайса. Отправить прайсы. Проверить ответы"... Тебе-то понятно, а если кто-то вместо тебя останется. Как ты его будешь инструктировать? Вот и дашь эту тетрадь или файл. В крайнем случае он по телефону позвонит тебе, прочтет пункты и ты вспомнишь...

Посторонним В

От удачного стечения обстоятельств.

Эl
Эстоночка loba

Спать по два часа и ишачить как негр

Игорь Дорохов)))

Обмани ближнего своего)))) весь бизнес на этом построен))))

Александр Марьин

Согласен с дамой...только труд

Игорь Дорохов)))

Неа))) я не умею людей обманывать)))

Эl
Эстоночка loba

Я умею. Но обманываю очень наивно.

Игорь Дорохов)))

Если как негр - то тебя заберёт эбола)))))))) - конец карьере))))))))))

Лариса Устинова

У всех по разному.более 10 факторов

Лариса Устинова

Связи,упорство,шаги по головам,работоспособность и др

Ко
Колян

уууууууууууууууууууууууууууууу

Евгений Астахов

Приходите к нам, в песчаный карьер

Евгений Астахов

Там вас ждет ошеломляющий успех

Юлия (✿◠‿◠)

Взаимопонимание с начальством))

Ва
Валерия

Не без этого)

Сауле Жакупова

от саморекламы и угодничества

Сауле Жакупова

барине. озиниз кайдан боласыз?

Ко
Колян

Шукир. азирге жаман емес.Жумысымыз бар.Халык тыныш. омир сурип жатыр.

Сауле Жакупова

сол жаксы гои. ана украинада не жамандыктар болып жатыр гой. алла сондайдан сактасын.

Сауле Жакупова

сизге жане жануянызга амандык тилеймин. сау болыныз

Ко
Колян

Рахмет сизге де. Енбегиниз жемисти болсын

Геннадий

от стараний и навыков и умений

Володя Эльшайдт

думаю от активности человека

Ва
Валерия

Ну, да..от его личностных возможностей, лабильности..