Николай Сапелкин

В чем кайф девочки, когда вы курите?

–1
Ответы
Агния Андронова

Очень давно кто-то из мужчин сказал (не обо мне, я никогда не курила): "Целовать курящую женщину все равно, что облизать пепельницу." И где тут кайф?! А еще, когда мы были студентами, курящие девицы про нас говорили, что мы "отсталые"

Николай Сапелкин

Их много курящих осталось?

Агния Андронова

Полно! Девочки лет 10-ти уже попыхивают сигаретками!

Николай Сапелкин

Я,спросил с кем учились в институте

Агния Андронова

В живых?

Николай Сапелкин

да и курят ли они еще?

Агния Андронова

Общаемся в Одноклассниках, но разговоров про курение не возникало. Здоровье у многих уже подорвано не только курением, кого-то уже нет в живых. А в чем их "современность и модность" выразилась впоследствии - так и не понятно.

Николай Сапелкин

Спасибо!

Сергей Л.

Многим задавал подобный вопрос, так одна мне ответила что я не понимаю кайфа и совковое мышление у меня! А что это у вас за самолетик такой?

Сергей Л.

Классный машина!

Ир
Ирина

Во-первых, расслабиться. Во-вторых, поболтать и новости узнать. И в третьих, тупо привычка и привязанность.

Ир
Ирина

Мужчины могут бросить в один день. Такова природа. У женщин привязанности сильнее.

Николай Сапелкин

У вас все как в первый раз!

Ир
Ирина

Не все)))

Николай Сапелкин

Алкаголь ,наркота,курение и т.д

Ир
Ирина

Все это делает девушка, которую в семье плющили. Ее просто пожалеть надо.

Беатрис

вы курящих фильтруете? остальные не привлекают, только те, до кого докопаться можно?

Беатрис

отвернитесь

Николай Сапелкин

Вы заводная?

Беатрис

я разборчивая

Николай Сапелкин

В еде?

Беатрис

во всем

Тамара Соколова

Я не курила, но у меня вопрос к Вам, мужчинам: А у Вас в чем кайф? Мне просто интересно

Николай Сапелкин

Я,тоже не курил

Тамара Соколова

Ну вот , хотела узнать...😀

Николай Сапелкин

Сам хотел спросить у женщин

Тамара Соколова

Может кто ответит курящий

Николай Сапелкин

Многие женщины очень грубо отвечают

Светлана Агламазова

Пришла грубая женщина опять.какое твое сапелкинское дело? Курят девочки или нет?

Николай Сапелкин

Извините не смогу!

Светлана Агламазова

Маткой не обзавелся? А чё так?

Николай Сапелкин

Вашу можно проткнуть?

Светлана Агламазова

Чем? Своей глупостью?

Николай Сапелкин

Вашим умом!

Селия Вымри

Будут пальцы девки жёлтые как солнце, всех она согреет и сгорит от рака

Игорь Погребняк

Если после слова "кайф" поставить запятую, вопрос обретёт смысл.......😉

Nikolai Garskov

А мне кажется: им все равно. Желают не запятых, а многоточия очень...)))

Николай Сапелкин

Когда вам кажется сходите в церковь и помолитесь

Nikolai Garskov

Я атеист. Сам могу послать куда угодно, не зарывайтесь!) Идите к своим девочкам....

Николай Сапелкин

Я,тоже в лягкую посылаю кто проситься ,поверь мне Микола на слово!

Nikolai Garskov

На том и расстанемся. Слово стоит дорогого!)

Надежда Борисова

Да девочки сейчас все курят,не щадумываясь о будушем своих детей

Анатолий Иванов

Зато Паркинсона не будет.

Надежда Борисова

Толь откуда ты знаешь

Анатолий Иванов

Приятель говорил.У него брат паркинсонщик. Что мировая медицина не знает случая его у курящих.Да и рак у них меньше-курево,антидепрессант.

Надежда Борисова

Обалдеть можно

Фр
Фрустра́ция

А Ваш кайф в чём, когда Вы курите? 🤔 Вот и ответ Вам будет🤷‍♀️

Фр
Фрустра́ция

Ух. Сколько лет сколько зим😏 меня и в планах ещё не было

Николай Сапелкин

Бригадир был у нас Юра и фамилию помню Таровик,говорил:кто не курит тот работает

Фр
Фрустра́ция

Принудили значит😒

Сергей Будулай

это правильно))

Николай Сапелкин

Нет это шутка на половину была.Один раз другой у него стрельнул сигарет,в третий раз получил ответ

Валерий Довнер

Сейчас это уже не модно. Хотя я не девочка. Пусть отвечают они.

Николай Богомазов

Им уж по барабану. Дано не девушки, потеряли уважение к себе.

Вера Гудкова

Привет, Николай! Никогда не курила,но есть фото с папиросой.

Николай Сапелкин

Интересно на вас сигаретой посмотреть! Доброе утро!

Вера Гудкова

Пусть весь день будет добрым у Вас! Видишь,не умею сюда фото сбрасывать.

Николай Сапелкин

Я,тоже не умею😭

Николай Сапелкин

Вам хороших выходных Верочка!

Вера Гудкова

У меня все дни выходные!

Николай Сапелкин

Вера!😘

Вера Гудкова

Благодарю.

Елена

не курите, девочки. Вот горло першит и уже даже страшно😢

Николай Сапелкин

Вы пропогандируете курение!

Елена

наоборот предостерегаю.

Шепот

не знаю-хотела быть взрослой)4 г не курю и не тянет☝️☺️

Елена Данилова

Запятая перед когда. А кайф, потому что нравится курить.

Елена Данилова

Вот и не целуйся. Это ж твой выбор. В чем проблема то?)))😂😂😂 не любит курево, а только про него и говорит.. странно однако. И ещё к тому же представляет, как он с курящей-целуется)))😂😂😂

Николай Сапелкин

Мне не приятно даже с такой обьщаться не только целоваться

Елена Данилова

😂😂😂кто то заставляет что ли???

Николай Сапелкин

Здесь смрадом пахнет не котиновым вашим

Елена Данилова

У тебя??так выйди оттуда

Владимир Должиков

за девочек не скажу,
но если и это убрать что останется?

Владимир Должиков

у Гендальфа набрались

Николай Сапелкин

У всех по маленьку

Владимир Должиков

мода переходяща
когда отступает называют уже
ретроградством

Николай Сапелкин

Ковид бушует в Питере?

Владимир Должиков

не слышал, что курево, как и спиртное
помогает))) не заразиться?

᠌ ᠌

Видимо, в том же, в чём и у мальчиков, когда они курят....

᠌ ᠌

Нет, конечно, хотя знакомых и родни много бросило и поболее стаж был. Так что дерзайте, если хотите. Я после книжки Аллена Карра, «Лёгкий способ бросить курить». Вечером дочитала, выкупила последнюю сигарету и с утра следующего дня больше не курила много лет.

Николай Сапелкин

Я,35 лет откурил и одним солнечным апрельским утром бросил

᠌ ᠌

Вооооот! Так что это сопли всё, про «я не могу, у меня зависимость».. Никотиновая ломка час, потом психическое изживать нужно. Люди просто не хотят бросать, вот и всё.

Николай Сапелкин

Я к этому шел 30 лет минимум

᠌ ᠌

Все идут, кто бросает, по итогу

Нептун

такие в рот любят брать и чаще глотают чем некурящие

Николай Сапелкин

😔 так грубо!

Нептун

да, любят грубо

Николай Сапелкин

Многим это не нравиться

Нептун

многим некурящим, хотя так вспомнить то все просили долбёжки в итоге

Галина Гриднева

раньше курила, сейчас даже запаха дыма не переношу

Андрей Лапин

есть разница

Галина Гриднева

У меня нет

Андрей Лапин

неужели

Галина Гриднева

все это гадость, употреблять нельзя

Андрей Лапин

о чем