Aleksandr Golubov

Такие глупые задают вопросы.... Неужели влияние запада? Я уже не говорю о грамматике...

Ответы
Олег Брантов

Даже мы выходцы из совковой высшей школы из-за невостребованности безработицы и безденежья так отупели, что порой путаешься где опечатка в спешке, а где и забыл даже буквы и как их писать. Деградация коснулась и старшего поколения, что говорить о полуживотных молодых людях, с нарушенной психикой и полным остутствием логики восприятия и самооценки с воображением.

Тимофей Маслов

Ага, црушники приезжают и ошибки вставляют в слова, и наших женщин дебилами "заряают"

Марина Галичева

Умные люди не обижаются, умные люди делают выводы!!!

Марина Тихомирова

а вы---препод орфографии?ждём ваш и--умный..................

По
Полеглот

нет влияние и деградации людских умов

Андрей Андрианов

согласен народ тупят специально

"бендерівський Фошист"

нет же...обычный мировой заговор

Наталья Шальнева

да и не знаешь что отвечать)

Лариса Кормилицына

Так отдыхают - не думая!