ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Наглость- это когда бежишь на встречу паровозу и кричишь задавлю?

Ответы
Вася Пупкин

Наглость - это когда стоишь перед поездом и, когда тот остановится, выпинываешь машиниста, что бы самому покататься...

Олег Таб

это скорее глупость)))наглость имеет другие проявления,например когда тебя человек угостил яблоком,и сам съел)))

Николай Войченко

Это глупость. А наглость, когда нагадишь у дверей соседа, позвонишь ему и попросишь бумажку!

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

))))))))))))))))))))))))))

Тиякбай Бектаев

Это бравада.А наглость это хамство и неуважение к другим на потребу своего эгоизма.

Эрнст Ястребов

Эта дегенеративная наглость и увы не самая страшная.

Александр Цветков

это сверх наглость

Алексей Кан

это просто тупость