Гудвин

Если вам не нравится этот год и хотя бы еще пара предыдущих,значит старость пришла?)))

−4
Ответы · страница 2
Анатолий Малютин

А мне кажется он не нравится большенству людей.

Александр Жданов

Не нравится? А чем они отличаются от остальных?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Этот нравится! Молодость вернулась!!!!уррраа

Никита Анохин

Если старость пришла, нравится каждый год.

Галина Казанцева

старость приходит, если не нравится жить

Гудвин

Этот человек становится пожилым.От слова - "пожил". У него глаза без внутреннего света.

Серафима

нет, это не старость, это мир сходит с ума

Газинур Шормаков

Ну да. И инфаркт получил. Пришла старость

Королева"Осень"

Значит с головой начались проблемы.

Королева
Королева"Осень"

Логика если человеку уже не нравится предыдущие года , в которых он ещё не был и не известно будет а них прибывать

Гудвин

Логика в том,что ПРЕДЫДУЩИЕ - ЭТО ТЕ,КОТОРЫЕ ПРОШЛИ.А в которых он еще не был,называются ПОСЛЕДУЮЩИМИ.

Королева
Королева"Осень"

Предыдущие это те которые вперёд идущие,разберитесь.

Гудвин

Для особо "одаренных"... "Семантические свойства.Значение.бывший (обычно непосредственно) перед данным, предшествующий ◆ Тому, кто прочитал предыдущие страницы, уже ясно, что это были за речи. П. И. Дубровин, «Аннет», 1950 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Каждый новый портрет кажется ещё ярче, ещё точнее и выразительнее предыдущего. Л. К. Чуковская, «Декабристы»."

Гудвин

Пожалуйста.Мы часто застреваем.Это нормально.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ааааа.... этот год лучче предыдущих)))

Сергей Подпорин

Для меня лично самый ужасный за все время.

Чудик

значит ковид достал и все новшества

Вера Гудкова

Мне не понравился 2020.но пережили.

Я Счастливая

Этот год лучше пары предыдущих)

Я Счастливая

)))))

Евгений

Если о ней не думать, то её нет.

** Катерина **

Такие забавные года настали!)

Ирина

батька ковид пришел🤷‍♀️

Ирина

😳

Аделина Свабода

Год этот очень нравится.

Гудвин

🙂 Мне все нравятся.Спустя какое то время.))))

Аделина Свабода

Да, а мне не нравится что всех прививают. Но люди поддаются на игру, наблюдаю.

Гудвин

Если вы осознаете,что более 70% процентов населения этой реальности,имеют примитивную форму сознания,то тогда их выбор будет очевиден и перестанет царапать ваше сознание.

Аделина Свабода

Да, осознаю, некоторые даже меня услышали, что радует) и меня отпустило.

Аделина Свабода

Очень.

Екатерина Емелина

А при чем тут старость?

Элли Вамп

Нет, я пока не жалуюсь

Олег Ахмедов

У меня их уже около 20.

Вечел(Курган)

Жизнь же черно-белая