Sergei Hann

новогодние шоу !! как в басне !! КУКУШКА ХВАЛИТ ПЕТУХА !! ЗА ТО ЧТО ХВАЛИТ ОН КУКУШКУ !! РАНЬШЕ ХОТЬ РАБОЧИХ ПРИГЛАШАЛИ !! А ЩА ВЫГЛЯДИТ КАК !!! СМОТРИТЕ КАК МЫ ЖИВЁМ И ОТДЫХАЕМ ???

Ответы
Игорь Гранин

А я просто их не смотрю.Раньше это был юмор и носил хоть какой то воспитательный характер,а сейчас чистый помойный стеб ,обыкновенный межсабойчик,пьяночка ,вечная демонстрация развлечения пены общества ничего не производящей и презирающей труд на благо жизни.Снять их с довольствия и посмотреть как они будут петь,прыгать,мяч гонять,бумаги перекладывать.Забыли фразу то:Хлеб всему голова!

Оксана Маркова

Согласна! Но у нас вся страна такая, что поделать, стало модно выносить свою праздную жизнь на показ! Особенно бесит когда это делают чиновники, те, которые должны работать на народ и во благо народа, а нам как будто говорят " Я то украл, а вот ты попробуй?" А потом удивляемся: что творится с нашей молодежью? почему она никого не уважает?

Ната М

Ну по крайней мере не сидят эти несчастные подставные рабочие, которые не знали куда себя деть и мучились перед камерами. Да и зачем им это было надо? Рассказать о не существующем перевыполнении плана? Так всё одно говорили по заученному.

Наталья Шевченко

Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

Чем в число блюдолизов презренных попасть.

Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

За столом у мерзавцев, имеющих власть.

Татьяна Журавлёва

НУЖНО БЫТЬ ИСКРЕННИМ-НЕ ЛЬСТИТЬ,В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЧЕЛОВЕКА ЦЕНЯТ ЗА ПОСТУПКИ А НЕ ЗА СЛОВА,ПОЭТОМУ НОВЫЙ ГОД-СЕМЕЙНЫЙ ПРАЗДНИК!!! А НА КОРПОРОТИВЕ -ДУМАЙТЕ ЧТО ГОВОРИТЕ И ДЕЛАЕТЕ.

Olga Swetlowa

А чем плохо вы живете ?Вы не жили в то время когда продукты по карточкам давали а сейчас почти в каждой семье есть авто и отдыхать ездят за границу по крайней мере в Турцию.

Алексей Бокарев

Наступает момент, когда рабочие, средний класс возьмёт ситуацию под свой контроль. Никакая сила не способна противостоять этому эволюционному процессу. Он уже пошёл...

Виталий Сюзев

Слишком многие сейчас тратят деньги, которые они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.

Гузель Зорина

зачем сравнивать...прошлое прошло со всеми атрибутами.....сейчас лучше мечтать о светлом будущем---золотом веке....эра на 26 000 лет--вот крутяг--да ! ! !

Анна Евсикова-Васюкова

да это точно после какого года уже не помню , показали бедную Нарусову как они отдыхали и сколько истратили просто диву даешься .

Га
Галина

А как мы живем и отдыхаем?Вроде не голодаем и в рубище не ходим.А телевизор и инет можно не включать,а лучше выкинуть!!!!)))

Лариса Осипенко

Я думаю, что традиции имеют свойство возрождаться. Можно не только рабочих приглашать. а и студентов и учёных и военных.

Наташа

Ну можно сказать,что у каждого свои ценности и жизнь и отдых сами себе выбирают.По приходу и расход.

Люб Любавишна Любава

Сергей, да оставь их в покое, с Новым Годом!!!!!!!!!!!!!! Побольше позитива, удачи всегда, везде и во всем

Аксана Ефимова

Надо видеть во всем хорошее... А почему не подумать о том, что это их работа и они нас развлекают?

Kirill Klochko

Согласен))) лично я вообще их не смотрю, лучше провести время с друзьями или с любимой девушкой))

Фаузия Альмуханова

Как??? да нормально оттыхаем, а вы уверены что рабочих куда то приглашали??? Пыль в глаза пускали

H9L9N Кибалко

шоу я не смотрю уже несколько лет, у меня телевизор как фоновая заставка, типа дома я не одна

Елена **********

да, примерно так, только нужно еще добавить - на вами заработанные денежки 🙂

Maral Rahmankulova

ЖИВЕМ И ОТДЫХАЕМ КАК ПОЛУЧИТЬСЯ! 🙂 ЗА ТО С ОПТИМИЗМОМ, НИ ТО ЧТО НЕКОТОРЫЕ