Ма
Мария

Почему в самолете кормят, а в плацкарте нет?)

Ответы · страница 10
Елена

И в плацкарте кормят. Причем это Вам обойдется дешевле, чем в самолете.

Seny Petrov

в плацкарт можно пронести сколько угодно еды!в ручную кладь не влезет!

Алёна Миронова

Какое счастье,что еще это не ввели в плюс проезда! Не надо нас кормить!

Ма
Мария

согласна, особенно если учесть ,что питание в самолете так себе, не беру бизнес-класс)))

Вя
Вячеслав

в самолете кормят чтоб не бунтовали из за еды, а в поезде выкинут и все

Александр Белов

Потому, как в плацкарте сами кормятся. Поездами ездить уже нет смысла.

Игорь Пискарев

Кормят, но за деньги, паровозы не леьают и по цене билет в разв дешевле

Александр Бен Борис

ну не будем же мы ходить по салону в самолете и заваривать доширак..😁

Ма
Мария

😁было прикольно

Ма
Мария

бы

Mashiev Nurike

Когда дисциплину Бог раздавал,ж.д состав на перегоне застрял. Привет.

Василий

В плацкарте слишком много кормить надо, в самолете сел и прилетел уже

Slava Antonov

Есть билеты с питанием. Да и из ресторана можно заказать с доставкой.

Ма
Мария

это отдельные бабки)

Namenlos

Потому что плацкарт - это два туалета, соединённых длинным коридором

Сергей

Ценовая политика)) в плацкарте кипяток бесплатный))))и полежать можно

Олег Авилычев

чтобы не укачало а то боятся стошнит наверное - а так деньги экономят

Анатолий

Какой интересный вид транспорта - плацкарт! Это карт на плацу, что ли?

Смелый Динозавр Из Парагвая

А почему проводницы такие толстые?)
Надеюсь ответила на твой вопрос)

Андрей Торощин

Для такой красавицы я бы всегда имел в запасе Аджалеши или Ахашени...

Ма
Мария

что это такое?)))

Андрей Торощин

Очень вкусные грузинские вина.

Алексей С

тоже не пойму.в самолете быстро долетают,в поезде сутками трясуться

Сергей Попов

В плацкарте в лома поешь, а в самолете, вдруг это последний завтрак !

Ма
Мария

шо за пессимиЗЬм?)))))

Сергей Попов

А вдруг не долетит и упадет. А я без завтрака.

Ма
Мария

кафмар

Валентин Ефремов

потому, что еда в самолёте и нет возможности её передать в плацкарт)

Pas-De-Chat

плацкарта - скотовоз со всеми вытекающими последствиями Как-то так

Ма
Мария

вот как вы о людях думаете...

Pas-De-Chat

Дело не в отношении к людям, а в условиях проезда. Кстати о людях. Временами создается впечатление, что значительная часть населения отсутствовала дома, когда там совесть и разум раздавали

Ма
Мария

и такое бывает