Ма
Мария

Почему в самолете кормят, а в плацкарте нет?)

Ответы · страница 11
.K
...ali Khat

А может через минуту все разобьются. Последний ужин завтрак обед))))

Ма
Мария

да ну...как то пессимиостичн

.K
...ali Khat

За такую цену можно и два раза покормить))

Неизвестно Неизвестно

Это скорее психологический подход. Все таки очень высоко и быстро..

Вячеслав Киселев

В самолёте вы на голу кому то гадите, а в поезде всего лишь на шпалы)

No
Nord

Потому что, возможно, это последний раз в жизни...Последнее желание

Ма
Мария

работаю дома

Ма
Мария

по разному) всяко бывает)))

No
Nord

Но, главное, успеваешь и позитив сохраняешь в доме

Ма
Мария

обяз-но!

No
Nord

🌺🌺🌺

Роман Я

В плацкарте сами едят))) а то что дают в самолете я бы едой не назвал

Руслан Сибиряк

в самолёте 1 раз кормят, а в плацкарте неделю, ну смотря куда едешь))

Скромный Незнакомец

В плацкарте тоже кормят, но за отдельную плату, в вагоне-ресторане.

In
Ingritis

Если будут кормить в плацкарте, то билет будет стоить как самолёт!

Ма
Мария

а почему же в самолете нормлаьно не кормят?)

In
Ingritis

Перегруз самолёта будет. вот и дают воробьиные порции!

Ма
Мария

))

Егор Михайлов

вот в плацкарте я бы еще разаок сгонял ) давление по этому и кормят

Ма
Мария

)))))

Анжела Никулина

В плацкарте тоже кормят, но питание не входит в стоимость поездки.

Ма
Мария

🤣в этом то и суть

Денис Шумаков

а в маршрутке почему не кормят?плацкарт- низшая ценовая категория

Рустам Гулиев

в самолете тоже уже кажется не кормят, и свое не вынешь кроме воды.

Константин

В плацкарте уверены,что довезут,и пассажиры поедят дома например

Sergey Tuzhilin

А плацкарт это багажное отделение самолета? Тогда все в норме...🤣

Анна

Действительно, летишь пару часов и кормят, едешь сутки и голодай)

Ма
Мария

где то затерялась логика😃

Мишка Квакин

Безобразие! Им лету часа 3 - 4....А тут сутки, двое, и ничего. Один чай

Ма
Мария

😂

Валерий Дягилев

В самолете не выйдешь на станции и пирожков в буфете не возьмёшь.

Александр ))

В самолёте станций меньше, да и самолет-ресторан не пристегнул...

Я С Марса

в самолете типа чтобы пассжиры меньше боялись... на сытый желудок и помирать приятнее)

Ма
Мария

так не всегда джа в самолетах корямт

Я С Марса

жмоты и туда проникли!

потому в самолёте вагонресторана нет ! а тух хотите кушать идите

Edward Roz

Потому что у пилотов и стюардес нет выхода в прямом смысле слова