Ма
Мария

Почему в самолете кормят, а в плацкарте нет?)

Ответы · страница 12
Андрей Иванов

Ну самолётом обычно авторететы и бояре летают а поездами холопы

Юрий Шокин

Жратва входит в стоимость билета на самолёт в отличии от поезда.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

И в самолете не всегда кормят... Туда лечу-вода, а обратно-ничего).

Роберт Гильмуллин

Во время еды человек успокаивается. Может что то с этим связано?

Ма
Мария

)))

Роберт Гильмуллин

Вы правда все еще ищите ответ?

Ма
Мария

🤣я коллекционирую оригинальные смешные реакции на мои вопросы

Осколок Осколок

Можно купить у провадницы пивасика и печенек) в плане не кормят)

Сергей Греков

В поезде есть время похудеть, а в самолёте все равно не успеешь.

Ма
Мария

😂какая есть

Ма
Мария

травяная)

Ма
Мария

такая что ль?))🌵

Андрон Шрайбикус

В плацкарте сами кого хошь накормим. И напоим. И в морду дадим....

Ма
Мария

а просто покушать можно?))

Андрон Шрайбикус

Можно. Почему нет. Мы в принципе нормальные. Курочку, салатик берите. Мы покурим пойдем. Трупы выкинем.)))) Да ладно, шутки Заполярные. Нормальные мы. Просто ночь полярная кончилась, мы радуемся

Юрий Дробот

Так в поездах вагоны-рестораны есть!!!!! Не видели в них разве их?

Василий Федоров

В поезде ,на остановке, ты сможешь сбегать что то купить поесть.

Сергей Комитетски

Глотание способствует не закладывание ушей от перепада высоты

Ол
Олег

в самолете может быть в последний раз, а в поезде итак дочухают)

Андрей Андрей

и в плацкарте кормят.......только вагоны рестораны поуберали........

Вальо

всё дело в био-отходах! рассеивание? по площади более заметное!

Ма
Мария

поясните)

Вальо

скорость влияет! в самолете и поезде разная.

Игорь

Раньше развозили обеды, безобразие🤨 и рестораны были, вагоны.

Сергей Сырвачев

Это всё входит в стоимость билета да, и на высоте перронов нету

Юр
Юрий

В самолёте кормят не бесплатно, еда входит в стоимость билета.

Андрей Ческидов

А вдруг катастрофа ). На голодный желудок сильнее нервничаешь.

Арарат Ананикян

Самолёте все привязаны, а плацкарте без ,,, просто заточат 😜😜

Им
Имя

это штоб голодного бунта не было, а то самолёт остановицца🤔 ))

Брат Брат

везде накормят если бабки есть а если нет то и там не накормят

Ма
Мария

((