Ма
Мария

Почему в самолете кормят, а в плацкарте нет?)

Ответы · страница 6
Ал
Александр

Потому что с отварной курицей, увы, в самолет не пустят🙁 Пороверено на личном опыте!

Ма
Мария

да ладно)))?

Ал
Александр

Не знаю, правда, может это меня не пукают только..Но водички попить точно не пронесешь!)

Ма
Мария

в маленькой бутылочке можно)))

Ал
Александр

Не более 100 гр(( А как без вареной курицы-то в путешествии? Без нее, родимой, никак..((

Го
Горец.

В самолёте входит в стоимость билета. В плацкарте тоже могут. Любой каприз, за Ваши деньги.

Ма
Мария

оойойой ааайй

Го
Горец.

Бывало, что и обеды разносили из вагона-ресторана.

Ма
Мария

ой чгео только не бывает))

Шура Балаганов

...чтобы самолет держал высоту... если бы были все голодные, его бы, как шарик, вверх тянуло)))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

цены на билеты знаете? ) , вот авиаторам надо ж хоть видимость создать что оно того стоит )))

Al
Alex

кормят.. не кормят.. Домашнюю курочку, Маша, предусмотрительно всегда нужно брать с собой)

Al
Alex

Мягонькая промаринованая куриная грудка? Да прям))))

Al
Alex

Че вы ржоте?)

Ма
Мария

я смеюсь,а чего ты ржешь не знаю)

Al
Alex

Я не знаю, над чем тут можно смеяться, но да ладно..)

Андрей К

на поездах дальнего следования таскают тележки с вагона ресторана. не бесплатно конечно

Ма
Мария

вот и фигто

Андрей К

что не бесплатно? можно и бесплатно, только это уже не плацкарт и билет стоит как на самолет

Sерый

в купе ресторан идите и кушайте а по салону самолёта ходить запрещается, особливо толпой

Алексей Генералов

Зато в плацкарте матрас и белье постельное дают, прям все по-домашнему, а в самолете нет!

Ма
Мария

да,это +

Алексей Генералов

Кормежка входит в стоимость билета

Ма
Мария

)

Lo
Loic

Самолёт для буржуев, плацкарт - для люмпенов. А за что последних кормить? Пусть вымирают.

Ма
Мария

ничего себе, а вы кто?

Lo
Loic

Я старый солдат, которому что самолёт, что плацкарт уже ни к чему.

Александр Волков

Как это не кормят? А тётки, что постоянно курсируют со своими тележками по всему поезду!

Владимир Ольшанский

Потому что нефиг жрать в поездах,впечатление,как будто с голодного острова прибежали...

Евгений Васильев

В бытность мою проводником имел место плакат - голодный проводник позор для пассажира!

Андрей Всехмудрейский

В самолёте быстро летишь к месту назначения. Надеются, что не успеешь всё сожрать😆

Леонид ~Dragon~

потому что дешёвое средство передвижения)))там хотя бы воду бесплатно давали бы))))))))))))

Александр Майоров

Потому что у одних личные шофёры, а другие откладывают на новые покрышки к велосипеду!

Владимир Кириллов

А в плацкарте все едят вареные яйца. Такое впечатление, что весь вагон дружно пёрнул(((

Владимир Кириллов

Вот именно. Курить в вагоне запретили, а вонять яйцами - нет...

Ма
Мария

уж лучше вареные яйца,чем крение

Владимир Кириллов

Кому как. Табачный дым для меня - как шанель номер пять. А вареные яйца... так и хочется кого-то убить апстену)))

Дмитрий Белый

в плацкарте каждый кормится как может. Кто-то за счет скорости, кто-то за счет обаяния)

Ма
Мария

скорости?))))это как?

Дмитрий Белый

если взял и ушел, называется нашел

Ма
Мария

это воровство наз-ся

Денис

Как это не кормят всё зависит от цены билета и питание тоже включают даже в плацкарте)

Вячеслав

Я думаю если бы в самолете разрешили свое кушать думаю никто бы самодельную еду не ел

Ма
Мария

а разве свое нельзя кушать?))

Вячеслав

Вроде когда летал никто не ел)))

Ма
Мария

я ела недавно ...орЭшки😁

Вячеслав

Орешки это маленький рацион)))))

Ма
Мария

а что к большому относится? борщ?))))

Мадлен

Огорчу до невозможности.Пятичасовой перелёт украсили подношением простой аш два о.

Мадлен

Мы белочки запасливые.Нас врасплох не застанешь.

Ма
Мария

орешки спасли?))

Мадлен

У нас с собой было:самолепное рукоделие из слоёнки/начинёнка птичья вперемежку с овощной/.Спасло от вымирания.