Антон Стефанов

Почему 20 апреля в Домодедово выпал снег?

Ответы · страница 2
Виктор Быков

Потому что в этот день,в 1889 году,в городке Линце родился Адольф Шикльгрубер(Гитлер):)

Антонина Крайтер

Наверное кто-то заказал и задержки произошла, знаете же как иногда с почтой бывает

Антон Стефанов

Вот я тоже думаю на почте перепутали. 2.01 доставили дождь и +15, а 20.04 снег и было +4. Потом еще неделю от +6 до +10 было

Юлия Дружинина

Это для моей сестры! 21.04. Она выходила замуж, а осадки накануне свадьбы - к счастью!))

Антон Стефанов

Так! Это уже пятая ведьма в Домодедово! И еще один ведьмак нашелся. У вас клуб? Новых членов, в смысле практикантов, принимаете?

Лариса Бочкарёва

Ого ! А у нас в феврале выпал на один день и растаял и уже все цветет, даже отцветает

Анастасия В

такое было и 7 лет назад. только 24 апреля, а на следующий день солнце и +16+18градусов))

Геннадий

а у вас мног снега?у нас тоже снег днем шел около получаса и прекратился и солнце))

Антон Стефанов

Завалило все. Идет еще. Но уже поменьше

Геннадий

какой ужас!доставайте зимние вещи и гулять!

Людмила Тимощук

А зима в России 10 месяцев, а когда ей начинаться и заканчиваться никто не знает)...

Майя Херхеулидзе

КАК В ИЗВЕСТНОЙ ПЕСНЕ АЛЛЫ БОРИСОВНЫ "....МЕЛО ПО ВСЕЙ ЗЕМЛЕ,МЕЛО.....", ВОТ И НАМЕЛО

Татьянка Я

А у нас сегодня град немного был, солнышко, тучка налетела, дождь и град...Самара)

Людмила Ардашева

у нас в прошлом году 25 апреля намело сугробы!!! Всё нормально,капризы природы)))

Ольга Самойленко

Изменения в климате не только у Вас, в Одессе сегодня 14 градусов и идет дождь

Полина Прохладная

а почему в Краснодарском крае 24 апреля был ледяной дождь (с неба сыпался лед)

Елена Греченко

слишком сильно сдували песок со взлётной полосы..-вот и заморозили дождик 😄

Ольга Геннадьевна

Вероятно так было задумано природой.Она же непредсказуема бывает порой.

Д..

Если бы это было в Домобабово-выпал бы дождь....и поэтому не летная погода

Ка
Каринка)))

Уже отвечала.... потому что 20 апреля мой День рождения... я снег заказала...

Ка
Каринка)))

Я всю зиму просила... Дедушке Морозу письмо писала... а снега так и не было... 😉

Антон Стефанов

Да в янванре дедушка чего то перепутал. Мож он апрелю проиграл чего?

Ка
Каринка)))

Наверное проиграл... а во что они играли?.... в карты... в нарды.... в шашки... в шахматы?...

Антон Стефанов

Кто их знает. На время с январем. В январе была гроза и дождь, а в апреле снег 🙂

Ка
Каринка)))

Только бы летние месяцы не поменялись бы местами с зимними!...

Ольга Березина

для того, чтобы на взлетной полосе залить каток! так... РОВНЕЕ будет!)))))))

Наталия Дейнега

а апрель запил на полянке с 12 месяцами и забыл про свои обязанности...

Антон Стефанов

За него январь отдувается. А мож они на желания с декабрем играли 🙂

Ольга Лаптева

29 апреля 1988г. в Волгограде тоже пошёл снег. Потому что я родила дочь.

Антон Стефанов

Вряд ли это связано. Скорее вы родили дочь потому что пошел снег

Ольга Лаптева

Сначала родила, а через 1-2 минуты снег. Правда небольшой.

Антон Стефанов

Так что бы пошел снег нужно подготовится. Создать нужные давления. Нагнать воздуха. Перемешать. Это за сутки готовится

Ольга Лаптева

Сутки и лежала со схватками. Так что я права.

Антон Стефанов

Вот сутки лежали изза того что погода такая, а не наоборот 🙂

Гульмира Ганиева

Сейчас вообще,если вы заметили,такого рода аномалии по всему миру