Роксана Линдрман

Феминистки предложили переименовать аэропорт Внуково в Домобабово, а то ведь у мужиков же есть Домодедово. Ваше отношение к переименованию?

Ответы
Ал
Александр

🤢 🤢 🤢 Это проблема "первейшей" необходимости, куда угодно деньги, лишь бы не народу

Fedor Shkenev

Мало того, что у нас под Питером есть станция Бабино... Мало того, что у меня дача на станции Бабино-2".......

Ва
Валера

Думаю, что если бы, общественные туалеты, носили имена современных политиков, то мало кто был бы против

Ир
Ирина

Может Шереметьево 🙂 а Внуково оставить:))...ДомоБабово...ДомоДедово...и Внуково🤔

Ир
Ирина

А Жуковский в Жучкино..чтоб зоозащитники не обижались...🤔

Самарин Александр Николаевич

А давайте переименуем феменисток в фетешисток не сильно отличается суть одна)))))

Михаил Румянцев

Смешно! 😁 👍 Но переименование не одобряю.

Александр

Запретить всякие переименования повсеместно.

Гордюшка

...бабово обязательно нужно))😜

Сергей Богатов

Глупость какая-то эти переименования.

Звягинцев Егор

Очередное воровство из бюджета.

Сергей Из Сибири

Негативное ... деньги на ветер ...

Надежда Из Сибири.

Согласна с Сергеем!

Artem Nikton

есть деревня Бабищи называется

Владимир 10.17

я за, только без баб и дедов )))

Сергей Прохоров

😍 😂 😂 🙃 🙃

Вл
Владимир

А внуки не будут против?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Наш не переименовывают

Майя Петрова

согласна - хоть поржём!

Alexandr Ponomaruov

🖼

Alexandr Ponomaruov

кошмар! 🖼