Лиса Патрикеевна

Говорят, от депрессии спасает:-Внуково-домодево-Шереметьево))?

Ответы
Jogen Jung

Депрессия - серьёзное психическое заболевание, его лечат психиатры и близкие по профилю специалисты, а плохое настроение можно и этим способом, и многими другими.

Vahtang

В нее не надо впадать, тогда и спасаться не надо будет!Депрессия это подавленное состоянием,а оно от мозгов обычно!Радуйтесь жизни, она не вечна!Удачи!

Рустэм Мухаметзянов

вязание-шитьё-лопата на фазенде-кошка(кот)-друг под боком-книга-телек-музыка в в клубе- и т.д и т.п.

Shadow

иногда бывает что я смысл вопроса не понимаю. так бывает со всеми или я один у вас тупой?

Лиса Патрикеевна

видимо, вам пора отдохнуть)

Shadow

как то получил отпускные,кажется позапрошлом году доехал до аэропорта. так и не понял где в аэропорту можно отдохнуть

Геннадий Никишатский

Не вольно на ум приходят слова из известного фильма "личико-то открой ГЮЛЬЧАТАЙ " !!!

Валерий

Врут как обычно. Спасает только международный аэропорт Нгурах-Рай (это на Бали)

Леонид Смирнов

Этот метод спасёт от всего,в случае - самолёт не долетел до пункта назначения!

Олег Онищенко

Тур по Дьюти-Фри? Очень, очень спасает, и от депрессий, и от фобий, и от денег).

De
Deleted

Шереметьево не всегда спасает, оттуда можно в Магнитогорск улететь)

Анатолий Денисов

...и штопор) быстро, надежно и без хлопот Вас похоронит аэрофлот)))

Игорь Лукин

Думаю нет. Это искусственно врать самому себе и деньги на ветер

Геннадий Никишатский

ТУТ ДЕЛО ВКУСА,Кого как меня спасают "Звенящие кедры России"....

Айваз Джумалиев

не пробовал, но на девичьих руках я бы не желал видеть такого

Денис Rsdg

Причем , за чужой счет...) , на полный пенсион-с , так сказать ?

Алексей Черкашин

Это наверное только у женщин. У мужиков водка в Иваново)))

Лиса Патрикеевна

Раньше думала, они специалисты по невестам) но к сожалению вы правы(

Сергей Капитин

Согласен , пробовал и Внуково и домодедово и Шереметьево

Ан
Антон*

В понедельник в Домодедово) спасаться от депрессии)

Петров Вячеслав

От депрессии спасает: солнце, море (океан) и песок))

Сергей Булгаков

Нет!! помогает ХИТРОУ- ШАРЛЯ ДЕ ГОЛЯ - НАРИТА ТОКИО!

Федор Радецкий

А если нет денег, подворотни теплотрассы и кусты.