Зв
Звездочет

мацквичи доброго вечера мы с украины бабахает в аэропорту внуково атакован дронами даже сейчас выкладывают ролики что там класно горит

–4
Ответы
..
...Молчун

Доброго времени суток.... Мы с Магадана. И нам вообще пох что у вас там на западе (Минск-Киев-Москва всё одно -Запад), поубивайте там уже друг друга, и дайте нам тут на краю земли спокойно пожить...

Елена Ашеко

сарай спалили бабульке она в шоке от радости ей обещали выплатить 100000 за старый сарай 🤣🤣🤣🤣👍

Ле
Леонид

И то подозреваю что бабулька по шустрому сама сарай подпалила 😂

Елена Ашеко

не у нас не забалуешь все проверяется...

Сергей Кудяков

скажи ка дядя,ведь недаром Москву спалили перегаром....очередные канадские народные сказки 😂

Zorro De Vigo ***

Смотри сейчас будет ответка лови скоро , вы, не с Украины, вы в плену у америкосов долбоеьы

Павел

Ты бухой что ли, ничего там не бабахает, как работал так и работает в штатном режиме

Не Я

😂🤦‍♀️ бляяя...иди уже спать , звездун))))..пипец, как ты оторван от реальности)))

Вячеслав Серкин

Вот точно провоцируете на применение ТЯО. Чисто против ВСУ.))

Ка
Калина

Отличненько! Порадовал!
Слава Україні! Героям Слава!

Ал
Александр

вялотекуще все,фиг вам а не самолеты! хуй вам а не ф16

Раш

А что там с аэропортом в Одессе, как горит? Не видел?

Зв
Звездочет

🖼как натюрморчик это вам суки ответка за днепр одессу

Раш

-30% территории Украины уже Россия (это только начало), минус 10 миллионов проголосовало ногами и бюллетенями за Россию - это вам суки за ваше моральное уродство...

Раш

У тебя, мозгов не хватает даже свои города написать с большой буквы, что говорит об отношении к "своему", а знаешь почему? Да потому, что это не ваше и никогда не было вашим. Вы оккупанты на этой земле...

Fu
Fuck_Тически_Твоя

А как будет по украинскому,я живу за проволокой?😃

Дева...!!!

канада тоже горит красиво вместе с усраиной..

Николай Шляхов

Пора и нам громыхнуть по Борисполю и Жулянам.

Юрий Сергеев

как бы тебе в хату не прилетело, очко зажми

Игорь Пономарёв

У вас в Одессе сейчас лучше горит...🤷‍♂️

Зв
Звездочет

да ваш медведев плачет что вс рф бесильная перед зсу которую снабжает всем необходимым запад

Игорь Пономарёв

Да как то запад на вас уже х.. ложит..... а Медведев плачет, что маловато ваших иностранных поставок.... чё ракеты то на пехоту тратить...🤷‍♂️

Зв
Звездочет

путин звоним шойгу как там на фронте киев взяли нет харьков взяли нет херсон взяли нет николаев взяли нет одессу взяли нет а что взяли в врот взяли в в и по башке на стреляли бум бум бум

Игорь Пономарёв

Нен

Игорь Пономарёв

Дап

Красное Солнышко

Да вы сильные, с мирными людьми воевать!

Юр ..Спб

провались пропадом собянинская москва

Василий Стеклов

🖼Это произошло примерно так?

Пь
Пьеро

Пиздеть-типичное хохлячее состояние.

Не Видимка

вывсёврети, ничего не бабахает 😁