Саня Бутаков

Не всегда просит прощения тот кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями. Правильно ли это ? и почему ?

Ответы · страница 4
Тамара Калинина

Правильно.

Саня Бутаков

а я то считал что без взаимного уважения крепкие отношения не возможны !?

Тамара Калинина

это так, но почему-то, часто просит прощения тот, кто дорожит отношениями.

Тамара Калинина

Саня Бутаков

и долго ли могут продлиться такие отношения ?

Ол
Ольга

Правильно.

Ол
Ольга

Ответ находится в вопросе. Вдумайтесь.

Саня Бутаков

это мой вопрос )))) ... ответьте развернуто !

Ол
Ольга

А тот кто совсем не просит прощения, все больше и больше втаптывает отношения в грязь.

Саня Бутаков

правильно ... только взаимное уважение укрепляет отношения!

Валентин Наумов

это правда

Саня Бутаков

а если нет взаимного уважения то долго ли продлятся такие отношения ?

Валентин Наумов

нет уважения не фиг и продолжать

Асель Ли

Правильно!

Саня Бутаков

хм ... как категорично ...а вот скажите мне тогда : возможны ли крепкие отношения если нет взаимного уважения ?

Раиса Гвоздкова

правильно

Саня Бутаков

не было обиды ... была любовь ... но похоже односторонняя ... любовь уходит и остается пустота ... чего тут можно попросить ? ... ничего

Саня Бутаков

любовь или есть или ее нет ... просить любви бесполезно даже у бога ... ведь вся христова религия вертится вокруг любви

Раиса Гвоздкова

Жаль что вы так настроены. Поздно это когда человек умер. А пока жив можно всё исправить.

Саня Бутаков

человек человеку рознь ... это написанное можно стереть или сжечь ... сделанного не исправишь как не крутись ... и сказанного ... можно сделать видимость исправления и изменить отношение но и только

Раиса Гвоздкова

Может это этап вашей жизни. Всё что делается к лучшему. Жизнь покажет.

Ол
Оля

так и есть

Великий Инквизитор

Ну как правило приходится Нам мужчинам это делать

Ол
Оля

не все такие Костя.некоторые и слова такого не знают

Саня Бутаков

извиниться не сложно ... сложно не довести до разрыва отношений

Великий Инквизитор

Ну Я Оль, по Своему Опыту Гоорю.

Саня Бутаков

вот и получается что опыт великая сила

Ар
Аришка

да

Ар
Аришка

а к чему копить все ...простил и живи дальше

Саня Бутаков

и долго продлятся такие отношения если нет взаимного уважения ?

Саня Бутаков

без уважения могут ли быть вообще какие то отношения ?

Гульсим Усембаева

ДА

Гульсим Усембаева

тот кто виноват он вспылчив и зол, а у тебя совесть чиста и здраво рассуждаешь

Саня Бутаков

так можно допрыгаться до разрыва отношений ... а может для крепких отношений нужно всего лишь взаимное уважение ?