Ирина Самитова

На что ты готов ради любимого человека?

Ответы
Роман Гудков

- Отдать тебе любовь?
- Отдай!
- Она в грязи...
- Отдай в грязи!..
- Я погадать хочу...
- Гадай.
- Еще хочу спросить...
- Спроси!..
- Допустим, постучусь...
- Впущу!
- Допустим, позову...
- Пойду!
- А если там беда?
- В беду!
- А если обману?
- Прощу!
- "Спой!"- прикажу тебе..
- Спою!
- Запри для друга дверь...
- Запру!
- Скажу тебе: убей!..
- Убью!
- Скажу тебе: умри!..
- Умру!
- А если захлебнусь?
- Спасу!
- А если будет боль?
- Стерплю!
- А если вдруг - стена?
- Снесу!
- А если - узел?
- Разрублю!
- А если сто узлов?
- И сто!..
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что
не люблю рабов.

Елена Демидова

почему ради любви обязательно нужны жертвы?да и никто не может ручаться как он себя поведет в той или иной жизненной ситуации, все так неоднозначно...

Го
Гог

на безбашенные поступки) но если ет не произведет впечатления то могу сделать безбашенно летальный поступок для етого человека в итоге)))

Максим Милованов

ЛЮБОВЬ -это болезнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Никитос Ушаков)

На многое))кроме самоубийства и прочей ерунды,способен на многое приятное,главное что бы было взаимно,вот и всё)

Л#
Лёха #)

я готов свернуть горы, но не чего не собираюсь делать, когда не почувствую от девушки взаимность.

Юра Кукушкин

В зависимости от моего состояния души и физиологических характеристик на сей момент!?! =)))

Анастасия Заспина

я уже многое сделала... теперь осталось найти того кто теперь это же сделает для меня...

Ин
Инна

готов?чушь.....пусть любимый тебя воспринимает в сыром виде...за что-то ведь полюбил

Роман Коробко

На всё. Буквально )))
Последний "подвиг" - переехал из-за границы, чтоб быть рядом )))

Ира

быть рядом и в радости, и в горе, и в болезни, и в здравии...И это не пустые слова....

Денис Марченко

зависит от последствий влияния совершенного поступка на любимого человека

Ольга Фавстова

Да жизнь отдам не задумываясь. Но в криминал даже ради любимого не полезу.

Фарида Ахмедова

Я готова жизнь отдать-так как люблю только детей ,а за них ни чего не жалко

Жамиля Хакимова

Не хочу отвечать на этот вопрос. Хотя я знаю,что можно отдать и жизнь! 🙂

Женя Яровиков

на-всё,Разумное!но,не Умное.Горе от Ума! Мудрый не умён.Умный не Мудр!

Люка Ннннн

на все если это не противаречит моим принцепам и не нарушает закон

Сибиряк

ответить " на всё" глупо, а так на то что необходимо в данный момент

Зульфияшка=)

если бы у мя был любимый человек сказала бы,а так не могу сказать

Murat Omurkulov

апочему кто то на что то должен готовиться нельзя просто любит