Дмитрий Дуванский

В 50-е годы на ёлку вешали кукурузу (царицу полей), в 60-е - ракету, а как актуально украсить ёлку сейчас?) а вот что ответили люди) Елена Хих,а сейчас по фен шую украшают)))) Нина Путина на Ладе калине) Евгений рекламой!) Екатерина 37 стаканов* Darc весит over9000 жизней гуфа :DDD

Ответы
Алена Косякова

у меня на елке висят шары,многие куплены еще моей бабушкой,и много дождика

Рида Акмалова

наверное скоро будут украшать едой, чтобы весь год было что поесть

1Елена 2

В моем случае решение за кошками что разрешат то и повешу)))

Надежда Бондаренко

какой кошмар!!!!!!!!!!!!! люблю старые стеклянные шары

Музарт

?

Arailym Adilbekkizi

а сейчас по разному украшают с кем как удобна

Александра Ярославцева

Может я консерватор ,но шары на елке самое то!

Алексей Кузьминых

кто как!!!А я по старинке украшаю елку звездой

Наталья **********

Мои дети украшают ёлку Ёлочными игрушками!

Valentina Berestovskaya

как мне нравиться, так и украшаю...

Георгий Юрьевич

думаю актуально было бы закрепить на ёлке I Phone с картинкой звезды

Яковлева Ирина

всё зависит от полёта фантазии

Sandra Olhina

сейчас украшают всякой фигней

Яковлева Ирина

дайте волю детской фантазии

Вера Белякова

Я по старинке игрушками

Татьяна Ромазанова

я по-старинке-шариками)