Машка ↯ Ёпрст

........Надпись на асфальте " Я ЛЮБЛЮТВОЮ ЖЕНУ" взбудоражила всюдевятиэтажку.......)))

Ответы
Ирина

— Кум , понравились вашему сынишке подарки?
— Ой....да разбил сыночек все подарки… и машинку, и танк, и елку, и все игрушки на елке…
— И мой подарок разбил??
— Да не.., кум,....... ваш молоточек целый…

Машка ↯ Ёпрст

Дяденька милиционер,,, а зачем вам хлястик на фуражке???– Это, мальчик,,, когда за преступниками на мотоцикле гнаться буду, чтоб фуражка не слетела!!! - Поняяяятно,,, А папа говорит, чтоб еб@ло не разорвало,,, когда в свисток дуть будете,,

Ирина

Жена ругается с мужем: - " Я кручусь как дура в колесе!" - Муж: "Не дура, а белка!" - " У белки шуба есть, а я дура!"

Дима Школьников

да уж.....меня терзают смутные сомнения, что мужская ее часть особенно взбодрилась.

Грач Налбандян

А вечером было собрание жильцов, которые требовали ответа, в основном, мужики.

Константин Макшанов

Мастерский троллинг. Но хочется верить в добро - чтобы надпись была правдой 😉

Зоя Романюк

возврат домой стал вовремя......и отменились рыбалки и командировки...

Дмитрий Каракозиди

А разве это плохо, или запретно. Ведь такое запретить не возможно.

Прошлое

😄

Svetlana Ki

Отлично, ведь все мужья взглянули на жен другими глазами.

Людмила Пономарёва

Но молодец кто то. Пусть поразмыслят и потревожатся

На
Наталья

а надпись" Я беременна.."вообще всех свела с ума. 😄

Господин

- ты куришь?
- да
- сколько времени?
- пол второго

Юлия Медведева

Это что, вот если бы: "Твоя жена любит меня!" 🙂

Вячеслав Годов

Успокойте и напишите ответ: " Женись"

Екатерина А

Надо было порадоваться за мужика

Ол
Оля

ох и забегали, ох и скандалили

ОК
Олеся Кубатина

Круто!!)) Надо будет написать))

Галина Терентьева (Фролова)

додумался кто-то. Ай молодца!

Вячеслав Годов

Я бы написал ответ: "Женись."

Гульнара Ахметова

Молодец кто это написал...

Татьяна Винокурова

каждый подумал про свою)

Наталья Маркова

их грыз червь сомнений?

Наталья Маркова

так нельзя с людьми.