Ирма Лаева

....у вас тоже пожары ?..

Ответы
Сильвия Нагваль

Нет, уже дожди пошли два дня как. Но совсем недавно опасались - засуха с середины августа стояла, ни капли не упало. Даже в колодцах воды почти не стало - а мы свой с запасом копали, думали, не пересохнет ) Теперь все, в другую крайность - ближайшие 3 дня дождь

Ирма Лаева

у нас сушь...

Сильвия Нагваль

Будет и на вашей улице дождик )

Ирма Лаева

неплохо бы)

Валентина Владимировна

дожди все лето, наводнение, в погребах вода.. сейчас солнечно, но осень же. А как засуха те годы была.. жуть

Ле
Лесничий

Возможно. Я давно в лесу не был. А дождей за последние 1, 5 месяца - как кот наплакал.

Ле
Лесничий

Можете не сомневаться, 800 тысяч что сейчас готовятся в тылу, при хорошем оснащении и обеспечении, пройдут всю Европу.

Ирма Лаева

не сомневаюсь, благодарю за беседу

Ле
Лесничий

И Вам не хворать.)

Ирма Лаева

взаимно!

Ле
Лесничий

Спасибо.)

Александр

Мусор поджигают, который не вывозят вовремя, кучи огромные накопились.

Николенька Дубровский

Нету... сегодня даже дождь несколько раз начинался... 🤗

Кр
Кристина.

У нас сухо уже второй месяц. Дожди обходят стороной.

Денис Д

Нет, у нас, в Питере, обычно наводнения.

Т@
Т@Тьян@

У нас нет, а вот в Тамбовской обл. жуть

Ергалиев Жомарт

У нас осень золотая, бабье лето уже...

Ни
Николаевич

Сегодня лес немного горел, потушили

Ол
Олег

тоже горит... но пока только трава...

Балаганыч.

Куда же без них. Как грибы растут.

Балаганыч.

Она уже давно в переменах. Я уже не помню когда такое было. В своём детстве зима была. Ого го.вюги мители,снег по пояс. А сейчас знойный холод,и зима не зима. Под новый год как навалит, действительно праздник чувствуется. А сейчас по мокрому асфальту чуть ли не в тапочках.

Ирма Лаева

увы...всё так

Ирма Лаева

благодарю)

Константин Саратовцев

У соседей дом сгорел.🖼

Ангел Просто

если только деятельности 😊

Андрей Будняев

Бог миловал,хвала Аллаху.,😔

Михтар Каграманян

Да ирма, внутри всё горит)))

Ирма Лаева

я о реальных пожарах, когда горят дома, гибнут люди и нечем дышать

Ирма Лаева

это у нас на Донбассе

Ирма Лаева

жара, ветер, поджоги

Игорь Крайнов

У нас холодрыга сегодня

Владимир Владимирович

просто грибов нет-жопа

Ал
Алексей

Не.У нас дожди и ты жди.

Алексей

Летом лесные бывали.