Кевин Живёт В России

Чем и как можно было бы объяснить постоянное, человеческое Невезение?

Ответы
Наталья Демешина

Есть анекдот; выходит мужик из дома и говорит, что жена- ведьма, сын- тупица, дочка- проститутка, Друзья- дерьмо, денег не занимают, начальник -козёл, премиальных не даёт приличных...А Бог слышит и думает, что каждый день одно и то же говорит и улыбаясь, махает рукой. Пусть так и будет! Присмотреться нужно не так ли он себя ведёт?😅 😇 😉

Realistka

это такой экзамен от жизни: один раз не решил задачу, следующее задание усложняется. Если опять облажался, надавит ещё сильнее. И так пока не справишься, пока не найдёшь свой путь и перестанешь соваться не туда.

Юлия Степанова

проверка на прочность? обходные пути?))
а если серьезно - даже самое страшное невезение можно перевернуть в удачу, если постараться. стараюсь теперь жить так. и невезения не будет!

Людмила Миронычева

Ну бывают "черные полосы"...ну вообще-то в чем Вам не везет-то?

Си
Сибирячка

Порча, сказала бы одна из моих подруг.

Наталья

Желания и возможности не совпадают.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Неудачник

Кевин Живёт В России

Это название-а как обьяснишь

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну это не объяснить

Кевин Живёт В России

непруха

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну тоже самое