Роза Ахметова

Как справиться с изоляцией.?

Ответы
Виктор Бочарников

Прайс-лист в баре: Эти расценки установлены для посетителей, желающих, чтобы бармен отвечал на телефонные звонки от их жен: 100 р. – «Он только что ушел»; 200 р. – «Он сегодня не приходил»; 300 р. – «Я не видел его несколько дней»; 500 р. – «А кто это?»

Йабвдул Данунах

ну, доморощенные кулибины обычно справляются с ней лезвием ножа... уважающие себя электромонтажники для снятия изоляции используют специальный инструмент - стриппер ))

Роза Ахметова

А вы шутник. Или продолжаете работать. Спасибо за советы ,касающиеся электричества. Вас наверно не коснуло требование сидеть дома уже как 1,5 месяца.

Йабвдул Данунах

Коснулось... но нам, безусловно, легче - махонький райцентр, частный дом, садик-огородик, магазин под жопой, при нужде и в долг запишут)) с работой и в хорошее-то время напряг был, ну и сейчас особо ничего не поменялось - то есть, то нет, и пофигу всем на карантикулы эти...город чист, на весь район трое заразных - и те приезжие, изолировали моментально. Вся деревня следит, чтобы за пределы своего забора не вылазили) снабжают ВСЕМ необходимым, вплоть до бухла...

Роза Ахметова

Здорово. А мы были в самом эпицентре город Алматы еще закрыт на карантин. Но государство дает нам пособие, т.к мы не работаем. В целом тоже не плохо. Есть свои плюсы.

Владимир Ефимов

Если во время изоляции не ставить никаких целей и действий по саморазвитию, то это будет просто тюрьмой и потерянным вреаменем.

Подсолнух

Какой вы сообразительный! Можете поделиться?

Владимир Ефимов

У каждого свои цели и пристрастия. Надо просто прислушаться к судьбе.

Владимир Ефимов

Личная программа на жизнь в данном воплощении

Подсолнух

Раз личная программа-это уже не судьба

Владимир Ефимов

Она пишется Свыше для каждой личности перед её рождением в данном мире.

Владимир Ефимов

Нам до Бога слишком далеко. Вопросами судьбы занимаются тонкие структуры, которые к нам поближе.

Владимир Ефимов

До Бога огромная иерархия Сил Творения. С нами работают самые нижние её уровни.

Леонид Писанов

а зачем с ней справляться, сиди дома и получай зарплату и делай что хочешь- когда такое было))

Леонид Писанов

в Новосибирске... ну вот порой приходится на работе показаться - если что случиться- а так все на удалёнки сидят)

Подсолнух

Везет! Счастливого продолжения !

Леонид Писанов

да уже хочеться в гости- к какой симпатичной пойти)

Подсолнух

Она сама к тебе пришла Принимай! Ставь чай!

Ирина Карпова

не буду больше так утомлять тебя сег- читать библию.только ты об этом почему то не говоришь.

Виктор Соловьев

У меня много разной изоляции ..синяя красная белая и тд..мотай да мотай.)))))

Sergazy Malashee

стриппер - инструмент для удаления изоляции с разных жил провода...

Ольга

Изоляция чего,теплоизоляция или гидроизоляция?)

Сергей Р.

Кинофильмы в интернете, книги, настольные игры.

Галина Семенова

Подглядывать в окошко и общаться по домофону

Галина Семенова

Само собой - скучно и неудобно

Подсолнух

Можно почитать то что приносит удовлетворение, успокоение

Галина Семенова

Да. Тоже читаю. Вот закончила вязать "сидушки" для табуреток, чтобы колготы не цеплять. Придумываю себе занятия. На первых неделях все уборкой занималась - сколько можно!!!!

Галина Семенова

Детские картинки открыла. Это ваши рисунки?

Подсолнух

Я посылала вам цветок из инета Удалила буквы.. Попробую еще раз

Галина Семенова

Да ну их!! У меня живые цветут вовсю. Вот зацвела недавно приобретенная калла

Михаил Цветаев

Я только за фисташками!))) 🖼

Сергей Пастухов

Ну попробуй возроптать. Пожалуй уже можно.

Ирина Карпова

ее оч легко и просто разрезать ножницами..

Алена Ашба

Вы оптимист.Вам это удалось?))

Ирина Карпова

оч просто- беру ножницы и разрезаю ненужную изоляцию.

Алена Ашба

что Вам помогает справляться с изоляцией?

Ирина Карпова

сударыня, вы не поняли- изоляция это клейкая лента для упаковочных работ. а то, что вы щас пытаетесь про библию мне навязать- не получится- отправлю жалобу админам.

Алена Ашба

а причем тут Библия и изоляция?политические игры и проблемы людей

Ирина Карпова

точно. щас вы это вытяните на цитаты из библии и я вас забаню!вперед!

Леонид Музафаров

Свернуть в рулон липкой стороной внутрь.

Ирина Карпова

ножницами резать совершенно несложно

Вакиль

займитесь самосовершенствованием

Роза Ахметова

Согласна. Самое лучшее самосовершенствование основанное на библейских принципах. Во время самоизоляции есть время , чтобы поразмышлять над этим.

Раиса Бобкова

Уже справились, немного осталось

Раиса Бобкова

Общение в интернете в основном

Раиса Бобкова

Просто ждать окончания пандемии

Подсолнух

Можно читать статьи о красоте и сложности окружающего мира. Я люблю также слушать сказки для взрослых на ютубе Они поусительные

Лиска

а в чём проблемы..заняться нечем7

Подсолнух

Ну когда нечем , заходим в спрашку

Георгий Антохи

Не изолироваться а общаться.

Подсолнух

Изоляция не предусматривает общение

Георгий Антохи

Интернет это самое лучшее общение.

Подсолнух

Если такое как сейчас, так это не серьезно

Георгий Антохи

Здесь серьёзное не может быть.

Георгий Антохи

ВАш смех и говорит об этом.