Гордая

!!!!!!!!!!! алексей дмитриев !!!!!!!!!!!!!!! ВЫРОДОК И НЕГОДЯЙ !!!!!!!!!!!.

Ответы
Ка
Калипсо

опаньки!!! Привет,Птичка! Кто такой Алексей Дмитриев и почему он выродок?

Гордая

Привет , Липочка , Да этот урод всех женщин обвинил в продажности и проституции .

Deribas

Птица, а как ты об этом узнал? Задал ему вопрос или он отвечал на твой вопрос?

Ак
Аквамарин

буду знать !!! вот еще бы запомнить его

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

пошли ему фингалов по навставим ))

Гордая

Пошли ! У меня такое состояние сейчас . реально .

Владимир Р

Чегой-то его так.... ласково?

Гордая

А он всех женщин обвинил в продажности и проституции .

Владимир Р

тогда в черный список его!

Гордая

Уже . Но я бы хотела . чтобы и другие выразили свое отношение к нему . У него такое отношение ко всем жещинам . Я не говорю о том , что надо мной он просто измывался . над моим мужем . Безнаказанность . порождает беспредел

Елена Фоменкова

Что он натворил? 😮

Гордая

Он . видите ли основываясь на рассказах своей мамы и ее престарелых подруг и прочим уличным непотребом . начал обливать такой грязью всех нас . женщин . Что мы под каждого падаем . вопрос только в цене . что мы все проститутки и --ляди . Не говоря о том , что как он меня поносил и даже моего мужа .

Елена Фоменкова

Плюнь...это больной человек и глубоко несчастный и озлобленный...убогий короче...

Гордая

Я постараюсь . Спасибо , тебе . Леночка , за поддержку .

Odprint Odprint

а что так гложет?

Гордая

За его отношение к женщинам !!!!

Светлана О!!!

не знаю такого

Гордая

Полный отстой - такой УРОД !

Гордая

Я в шоке ! Я не понимаю . КАК можно к ЖЕНЩИНАМ так относиться ?! Я понятия не имею .

Светлана О!!!

ну бывает... плюньте на него и забудьте!!!!

Ка
Калипсо

ясно!!!

Гордая

Зайди к нему на страницу и прочти , что он из себя представляет .

Ка
Калипсо

а как это сделать? я не врубаюсь

Ка
Калипсо

блин!!!Птица!!!Я прочла все его долбанутые ответы и ничего не нашла крамольного! Даже наоборот:семья,дети,жена-ангел,готовлю щи-они едят!!!)))Видно,спорный момент удалил)))Но тебе верю!!!!КАЗЕЛ!!!