Альберт Кононов

Так что все таки первично, яйцо или курица?

Ответы · страница 2
Таяна

Курица. Ученые это уже выяснили...

Ва
Валентина

Читайте Быт.1 главу. И не гадайте

Альберт Кононов

Много миллионов лет назад, на земле обитали куроподобные ящеры. Они рожали детенышей. Пришло время и земля начала проявлять большие радиоизлучения. Вблизи природного ядерного реактора, появились мутанты. На смену куроподобным ящерам пришли куры и петухи. Курица теперь несла яйца, а не рожала детей. Правильный ответ: Курица

Валентина Евдокимова

Вопрос конечно интересный .

Альберт Кононов

Валентина Евдокимова

многие до сей поры решить этот вопрос не могут . Положена Нобелевская премия . нужна заявка .

Mary Grash

Тут и решать не надо. Загляните в Библию : книга Бытие, 1 глава, стих 25. Всех животных--домашних и диких -- создал Бог.

Валентина Евдокимова

НЕ МОГУ ЧИТАТЬ ,ТО ..ЧТО МНЕ НЕ СОВСЕМ ЯСНО .

Mary Grash

Валентина, для Вас цитирую слова из Библии:" Бог создал земного зверя по его роду, ДОМАШНЕЕ ЖИВОТНОЕ по ЕГО РОДУ и всякое земное двигающееся животное по его роду". Значит, первична КУРИЦА.

Валентина Евдокимова

НЕ СПОРЮ ,ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ .

Владимир Бородин

Яйцо, облученное радиацией.

Альберт Кононов

Много миллионов лет назад на земле обитали куроподобные ящеры. Они рожали детенышей. Пришло время и земля начала проявлять большие радиоизлучения. Вблизи природного ядерного реактора, появились мутанты. На смену куроподобным ящерам пришли куры и петухи. Курица теперь несла яйца, а не рожала детей. Правильный ответ: Курица

Владимир Бородин

Облучённое яйцо дало курицу.

Юлия

Библия говорит ,что курица.

Альберт Кононов

Ольга Витковская

Будем считать, что яйцо...

Альберт Кононов

Миллионы лет назад землю населяли куроподобные ящеры. Они не откладывали яиц, а рожали детенышей. Пришло время и земля начала выбрасывать большое количество ядерной энергии. Началась мутация живых существ обитающих вблизи природного ядерного реактора. На смену куроподобным ящерам пришли куры. Они теперь уже откладывали яйца, а не рожали петухов и кур. Ответ: Курица

Нина

ПЕТУХ... 😝

Галина Жуленкова

не то и не другое

Альберт Кононов

Уважаемая Галина! Нам всем свойственно пасовать, когда бессильны, или отделываться остроумными отговорками. Но, тем не менее, наукоемкий ответ на данный странный вопрос существует. Много миллионов лет назад землю населяли куроподобные ящеры. Они рожали детей, а не яйца откладывали. Пришло время выброса со стороны матушки Земли огромного количества радиации. В итоге началась мутация ряда живых, находящихся вблизи выброса, существ. От куроподобных ящеров произошли куры, которые и откладывали отныне яйца.

Галина Жуленкова

Уважаемый Альберт! я слушала передачу Михаила Веллера ему как раз завали этот вопрос и он ответил,что не то и не другое

Альберт Кононов

Так вот, первыми появились объекты мутации и - куры. Ес ист аллес - енде. Остальные пусть думают так как им хочется.

Галина Жуленкова

Да я то же так считала,но Веллер ответил по другому

Альберт Кононов

Целую воздушным поцелуем и расходимся. Чао, милая.

Larisa Lazorenko

а Вы как думаете?

Альберт Кононов

Тина

опять этот бред!

Альберт Кононов

Тина

бред

Тина

и не собираюсь... Обычно спрашивальщиков с этим вопросом отправляю в ЧС, чтоб глаза не мозолили

Альберт Кононов

Чопорная и гордыня не признак ума.

Тина

не вам судить

Александр Леонов

Курица с яйцами.

Альберт Кононов

Много миллионов лет назад на земле обитали куроподобные ящеры. Они рожали детенышей. Пришло время и замля начала проявлять большие радиоизлучения. Вблизи природного ядерного реактора, появились мутанты. На смену куроподобным ящерам пришли куры и петухи. Курица теперь несла яйца, а не рожала детей. Правильный ответ: Курица

Елена Налома

ЭТО ВЕЧНЫЙ СПОР

Альберт Кононов

Татьяна

По моему курица

Нажия Мурзахметова

Вопрос спорный

Альберт Кононов

На
Наталья

не знает никто

Альберт Кононов

На
Наталья

Я читала другую версию. Что-то вроде того, что все живое вышло из воды. А вода-значит рыба, значит-икра-яйцо первично.

Альберт Кононов

Поцелуемся мысленно и разъехались

Татьяна Юрьевна

Икра или рыба?

Альберт Кононов

Миллионы лет назад Землю обитали куроподобные существа - ящеры. Они не откладывали яйца, а рожали детей. Не было и рыб были ихтиозавры, которые не метали икру, а рожали детенышей. Пришло время и Земля начала выделять огромное количество ядерной энергии. В итоге произошла мутация множества существ располагающихся в близи от источника излучения. В итоге появились мутанты вроде кур с петухами и рыб. Они теперь уже не рожали детенышей, о несли яйца и метали икру. Ес ист аллес - энде.

Татьяна Юрьевна

Вот вот.

Елена Домакова

Микробы...

Альберт Кононов

Ольга Букина

зародыш

Альберт Кононов

Аврил

пшено)))

Альберт Кононов

Аврил

ну и ладно..это не суть важно...интересно откуда точгда появилось яйцо?если рожали живых

Альберт Кононов

А курица уже начала нести яйца

Аврил

да как получилось то, что сначала живых. а потом вдруг яйцо?..значит мы един радиоактивных мтунтов

Ко
Корж

петух...

Альберт Кононов