Саша Аут

Девушек хотим спросить
Есть у нас вопросы.
Волосы зачем растить
Заплетая в косы?

С детства мыть их и чесать
Вздрагивать от боли
И бантами украшать
Нравится вам что ли?

А в пятнадцать лет сбежать
Деньги взяв на стрижку
И уверенно сказать
«Режьте… Под мальчишку!»❓😉

Ответы
Светлана Филюкова

Косы я любила- светлые, густые.
Ниже пояса росли- гладкие, прямые.
Но поехала учиться, баня раз в неделю.
Косы требуют ухода, вдруг мне надоели…
Взяла ножницы большие, к сторожихе подошла-
«Вы мне косы обкорнайте, как бы вшей не завела…»
Отхватила всю красу, сзади подравняла
И сказала: «Хорошо, лучше тебе-- стала???»

Пассионария

А я так хотела под Мирей Матье, у меня никогда не было чёлки, а длину не планировала убирать, волосы были ниже попы.... А в итоге, так как я пришла без взрослых, мне косы состригли по самое не балуй и стрижка получилась под горшок!!! Папа плакал когда увидел!!!

Саша Аут

Хорошо не выпорол)

Пассионария

Меня папа один раз в жизни лупил и плакал, когда я поздно домой вернулась и мама вся на нервах ушла в ночную смену, не зная, живая я или уже нет!

Саша Аут

Да понятно. что он Вас любил очень,

Галина Смирнова

Сейчас наоборот девушки носят длинные волосы .Они ухаживают за ними.А зачем мужчины отращивают длинные волосы и не ухаживают за ними,носят грязные " сосульки" даже не приятно смотреть на такие волосы.

Елена

Это возраст вот такой, Переходный что ли И в душе-то непокой, Мучимся от боли А на утро в зеркалах Задаём себе вопрос- "Что за чёрт, да что за "нах.." Мне сюрпризы преподнёс?!?"...

Саша Аут

Спонтанно значит)

Га
Галина

Прикольно. Времена меняются , меняется мода. Мальчики зато сейчас косы заплетают ... У них не желаете спросить .. зачем?

~Неуловимая~

Женщина - как погода.За один день ее настроение может поменятся несколько раз. Что говорить о более долгиз сроках.

Саша Аут

учтём)

Наталь

Это - истерия) Гармоничные личности носят длинные волосы))
Вот как мы (у меня и у сына - по пояс, у снохи - до колена).

Майя Я

так не сами ж растили, родителям нравилось... я так донылась, что папа сам подстриг меня под мальчишку🤭

Саша Аут

Даже слова могу представить)

Майя Я

Озвучь)))

Саша Аут

неа, я культурный))

Майя Я

Они культурными были😄"ну вы придууурки"

Елена

Длинные роскошные волосы - элемент женственности) а вот под иальчишку не всем идет

Саша Аут

Согласен

Казачка Вольная)))

я даже раньше отрезала косу, в пятом классе. Еле уговорила парикмахера отрезать)

Саша Аут

Вооот!)

Колосова Наталья

Всегда стриглась под мальчишку, терпеть не могла банты, голова от них болела.

Мир

В детстве старшие не велят стричь, а когда подрастаем уже хочется новизны

Русская Девушка Аня

Хоть мне и не 15 лет, но тоже собираюсь делать стрижку под мальчишку 🙂

Саша Аут

А сейчас длинные?

Русская Девушка Аня

нет. На аватарку гляньте

Русская Девушка Аня

а я хочу стрижку под мальчика сделать...

Наталия

🙂, а мне давно не 18, но не поднимается рука обрезать длинные волосы

Саша Аут

Та это же здорово!

Наталия

Да

Королева"Осень"

в волосах вся сила благополучие удача об этом мало кто говорит

Св
Светлана

У меня были волосы по колени, обрезала по плечи в 25🖼

Саша Аут

жаль

Св
Светлана

Тяжело с такими волосами

Aljona Nareiko

😂😂😂 в 12 лет обрезала свою косу... 🙈 Мама была в шоке!!

Саша Аут

Воооот, папа одобрил?)

Aljona Nareiko

Промолчал.... 😊 потому что я обосновала свои действия!!! 😊

Саша Аут

УмнО!)

Aljona Nareiko

😃

Веселая Я

😆маша,как в воду глядел.Со мной так точно и случилось

Саша Аут

Я знал, я знал))

Елена

У меня волосы не густые, поэтому стригусь коротко.

Саша Аут

Вынужденная мера

Елена

Да..к сожалению..

Галина

Зато многие мужчины ходят , как шары для биллиарда