Абдуллах

что то случилось в аптеке не продают,медицинский спирт?

Ответы
Лора

так не только спирт, вроде как и разные настойки теперь купить нельзя типа н-ки пиона и тп , это что бы алкаши в нахаляву не похмелялись

Абдуллах

возможно

Лора

😜

Т)
Татьяна )))

сейчас продают спиртовые салфетки,а спирт уже давно отменили,его даже в больницах нет,только в опирационых и хирургии

Абдуллах

понятно причина нет продажа?

Т)
Татьяна )))

потомучто его пьют,борьба с алкоголем

Т)
Татьяна )))

потомучто его пьют,борьба с алкоголем

Абдуллах

плохо и теперь за для них мы должно страдать?

Т)
Татьяна )))

ну получается,что да

Т)
Татьяна )))

ну получается,что да

Абдуллах

плохо

Наталья Андреева

Нефиг пить , от него желудок разлагается , эт установленный факт

Абдуллах

я что выпит не спрашиваю

Диана Рыжая

Муравьиный спирт при мне покупали, реально, обычный не продают

Абдуллах

ну да уже понятно

Anton Degtyar

Это ты спирта перепил или действительно орфографии не обучен?

Абдуллах

да я всё выпил вопрос есть?

Anton Degtyar

Ну тогда иди - проспись.

Абдуллах

ок

Уральская Рябинушка

Продают настойку перца на спирту-совсем дешево. 😃

Абдуллах

да в курсе,спасибо

Наталья Коваль

продают, только названия другие, Септол и еще разные

Абдуллах

да это я знаю еще настойка рецепт

Наталья Коваль

зачем рецепт можно без, купи боярышник очень полезно и пьется легко и пустырник то же классно

Абдуллах

я не пью

Наталья Коваль

понятно

Светлана Галямина

не нуждалась, возможно антиалкогольная программа.

Ирина Миронова

Более того, даже врачам в поликлинике не выдают.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

понятно а зачем вообще так сделали? чтобы врачи не бухали? они и дома это могут 😄

Ирина Миронова

Не знаю, может с точки зрения гигиены так правильней?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

хз. а еще мож потомучто тырят спирт домой.

Абдуллах

Miss,мне не когда не делали укол специальные спиртовые салфетками хотя я в курсе,в общем я что такой лекарство,укол для боль после 17-18лет узнал,в детстве у меня дед без укол без лекарство полечил,мой дед быль писатель)в школу меня укол делали,я всё бросил избежал и плакал сказал деда он написал прямо за мэр,через пору день мой учитель и которые укол делал мистера увольнялся,когда болел горла он меня спирт поласкал короче хорошо результат было и я не привлекался укола,не давно у меня окно открытие остался и спина,простуда,горла болел,вот поэтому спирт искал уже второй раз искал на прошлое раз если не ошибаюсь 2 года тому назад искал,не нашел,места спирт купил мазь оно 🔥 телу,не искал бы но я до сих пор боюсь укола,причины продажи спирта нет никого смысл государство никогда для вас и для меня не думает они про свои карман думает,для этого они найдет малинки причины что бы запретит и бабло делать,говорят люди пьют медицинский спирт,по этому запретили продавать и что?почему не посадили или не штрафовали за это?потому что всё чушь

Наталья Сорокина

да это так. рецепт от врача берите на спирт.

Абдуллах

ок

Евгения Ракицкая

Может просто его весь скупили алконафты?

Абдуллах

нет это бизнес

Евгения Ракицкая

Ясно...)))

Наталья Критюк

алкаши все выпили, только по рецепту 😄

Абдуллах

зараза вот нашли че выпит))))

Вредин@ (Жен)

Как так???? Только хотела купить....жаль...

Абдуллах

очень жаль

Валентина Данилова

по этой же причине не продают триган-Д

Абдуллах

во well done 👍

Наталия Алексеева

лишь по рецептам с круглой печатью

Rima Kravcenko

своя фармацетика начала работу

Realistka

Брынцалов перестал его делать.

Маргарита Злющая (77Мск)

Продают настойку боярышника

Абдуллах

уже купил спасибоооо

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну за здравие))

Абдуллах

👌 и вам тоже

Iren

Выпили его весь😁😁😁😁

Абдуллах

не возможно

Н.
Няша .м А

ага рождаемость повыситься