Игорь Трофимов

Веришь в атеизм?

Ответы · страница 2
Татьяна Руденко

этот вопрос не имеет смысла, т к атеизм это отсутствие веры, и верить в него невозможно

Светлана Полывяная

Атеисты самые верующие люде ведь для того что бы что то отрицать надо во что то верить

Виталий Сюзев

НЕТ! В совковые времена её выдавали за науку... пытались и мне внушить.. не получилось...

Алина R

считала себя атеистом, но в вашей постановке вопроса мозг вынесен на раз :)))) шутка

Marina Erler

нет, атеисты очень глупые, не умеют образно думать, видят перед собой только быт

✈✈
✈✈✈

в принципе тоже как религия... Но как правило атеист до первой тряски в самолете)

Игорь Иваченков

Можно верить в бога, или быть атеистом, но нельзя быть богом.и верить в в атеизм.

Анатолий Кочергин

атеизм это отрицание веры. все равно что носить крест и не верить в него.

Евгений Агольцов

атеизм,как понятие-это отрицание веры.так что верить в него невозможно

Александр Еремин

если честно даже не имею представления что ээто такое,и с чем его едят.

Александр Еремин

если честно даже не имею представления что ээто такое,и с чем его едят

Игорь Панаев

"Берегись автомобиля" вспоминается (эпизод продажи волги пастору) 🙂

Александр Назаров

Сам то понял чё спросил...??? Верить в неверие...)) Оригинал.....)))))))))))))))))

Ксения Лепанова

В атеизм нельзя верить, можно просто быть атеистом...я не атеистка...

Ольга Брыжинская

как можно в него верить, когда само слово-отрицание всякой веры?!?!?!

Татьяна Реутова

я сама не отношусь ни к одной из религий-но верю -свыше что то есть

Vredinka

некорректно задан вопрос. атеизм не религия, что бы в него верить

Екатерина Репина

это разные вещи, не сопоставимы. Либо вопрос не корректно задан.

Jabir Asarat Al Kiram

Чё-то не очень! Должно быть, слишком бедное воображение у меня.

Евгения Полетаева

я верю во Христа, а во что верят или не верят другие-не мое дело