Клавдия Непомнящих

Больше всего на свете я люблю статных мужчин, пирог с яблоками и имя Роланд! А, что любите Вы? 😉

Ответы
Tина С

А я больше всего на свете, люблю своих детей))) Ну а в мужчинах...люблю ум и тактичность, ну и чтоб не зануда и следил за собой, из кулинарии люблю семгу собственного приготовления, а любимых имен у меня вообще нет)), зато я люблю творческих людей, безбашенных и веселых , способных на поступки, но при этом добрых , не способных причинить боли другим)))

Мы
Мыш

😊 👍 🌺

Виктор Шаламов

Пора бы уже твоему "Роланду" и предложение делать... А то всё лето ходил, ел, пил... (Чеховскую "Свадьбу" тоже люблю)

Мы
Мыш

)))

Алексей Беликов

Я тоже люблю английские клавиши фирмы Roland. А вот мужчины и яблочный пирог, это не по моей части.😉 😁

Мы
Мыш

))))

Александр Мамедов

Ну за пирог не скажу ничего плохого,но Рональд уже не статный мужчина и похоже он уже умер.

Мы
Мыш

откуда сведения?

Александр Мамедов

Как откуда? На его месте уже другой мужчина,хороший очень богатый.

Амир Харисов

Я люблю Солнце в дождь, и в снег. Длительный сон и лёгкий бег. Я люблю всех и все и вся.

Мы
Мыш

как любвеобильно

Амир Харисов

Вот от такого избытка чувств. Я иногда даже лопнуть боюсь.

Мы
Мыш

осторожнее...

Warlock

Я не статный , но наглый.. Пирог с яблоками- ненавижу.. И зовут меня не Роланд...

Мы
Мыш

плохо

Warlock

Сочувствую...

Мы
Мыш

сам себе?

Warlock

Самому себе ?? Это я вам сочувствую ....

Мы
Мыш

а мне-то по какому поводу?)

Warlock

Разговор закончен..

Мы
Мыш

🤣

Леонид Музафаров

Суп харчо и кофе в турке. А еще посещать интересные музеи в других городах.

Мы
Мыш

классно)

Yts - 62

Мне нравятся женщины, знающие английский и желательно, с именем Елена😂

Мы
Мыш

😄 привет и с наступающим)

Yts - 62

Тебя также🌹

Sergio

А я люблю горбатых женщин, пенку в молоке и имя Фёкла...🙄

Мы
Мыш

👍

Николай Дударев

мне больше нравятся короткие женщины пиво и имя розалинда

Мы
Мыш

короткие?)

Николай Дударев

ну в смысле низковатые

Мы
Мыш

аа

Zmey_Ua. Слава Україні!

Горячую жареную свинину и красивые сиськи 3 размера.

Серж)))

Разумных и уютных женщин, пастилу и имя Наташа😃

Мы
Мыш

ок

Павел Гурович

Ещё не придумал... Но от пирога я бы не отказался...

Мы
Мыш

у нас пекарни по всему городу, пекут как домашние пироги

Павел Гурович

Домашние лучше.

Мы
Мыш

может и так

Павел Гурович

Было столько, что я не понимаю, как это поедалось...

Мы
Мыш

🙂

Elchin Kuliyev

Симпатичных женщин, пирог с яблоками и имя Елена

Мы
Мыш

👍

Виктор

Люблю статных женщин,остальное-прикладывается.

Александр

Про первое по подробней пожалуйста.я запишу)))

Клавдия Непомнящих

конспектируйте: статный - стройный, с пропорциональным росту правильным телосложением мужчинка 😉

Александр

Та ааа к. ..дальше пожалуйста))

Калиниченко Игорь

Мне всю ночь тыкать в экран?😜

Мы
Мыш

нет, спать идите

Михаил Найденов

Статных женщин пирожок с мясом и имя Параша!

Мы
Мыш

👍

Цветок Подсолнуха

больше всего Бога, а остальное приложиться..

Серега Кравченко

все кроме пироги с яблоками и имя Роланд