Оксаночка

Мужчины Ваши действия Ваша жена в больнице что вы будете делать ?

Ответы
Скиталец

Тоже самое, что и сейчас: детей утром поднять, собрать, накормить, отправить в школу, уехать на работу, вернуться, принять их у домомучительницы, приготовить ужин, накормить, проверить уроки, почитать им, искупать, отправить спать, стать к плите и приготовить обед на завтра. Ну, плюс ещё между возвращением с работы и приёмом детей от домомучительницы, навестить жену в больнице.

Скиталец

Ну, у нас так просто по времени выходит: жена уезжает на работу рано, потому как им там надо вовремя быть всегда. А я договорился приезжать позже. Вот и всё.

Lаzy

Боже упаси...Пусть будет всегда здорова....Когда подобное было в прошлом- обеспечил лучшие возможные условия....Стимулировал врачей и медперсонал. Доставал необходимые лекарства...Обеспечивал порядок в доме и содержание сына....Видя, что он ни в чём не нуждается и у него всё хорошо повышало ей настроение и помогало лечению

Тссс...

Готовить, убирать, детьми заниматься, напрашиваться на ужин к бабушкам с детьми и ходить каждый день в больницу смотреть огромными глазами и кляньчить чтоб домой побыстрее вернулась

Lego

Глазами как тот кот в мультфильме? Бессердечные!!.......... ))))))

Тссс...

Точно...понимаешь с полуслова))))

Lego

Ты бы точек понаставила, я бы понял ))))

Дмитрий Маргулис

ну во первых узнаю часы приема потом буду носить ей фрукты и общаться если позволят ну и звонить если будет такова возможность ну а если будет скайп то вообще из него не буду вылазить

Оксаночка

Нет я лежала в больнице с ребенком ко мне даже водитель не звонил хоть ребенок его

Дмитрий Маргулис

ну в жизни все бывает главное не унывать, а я бегал через день к ней тогда еще зима была буксовал из за снега ноги так болели часа два к ней пути из за этого было

Дмитрий Маргулис

жаль только она не оценила этого

Олег Минск

Ну бывало. Всё, что положено- дважды в день ей туда еду и всё необходимое, ну и по дому и с детьми и чуть-чуть работа... Конечно тяжеленно! Особенно вечером одному ложиться...

Первый Грех

ну чтож.. пойду в бар к друзьям.... залью, столь ужасную печаль... ну каковы, блин, действия? понятное дело нормальный мужик будет переживать за жену...=_= и поедет к ней...

Владимир Смирнов(Красноярск)

Глупый вопрос!Кормить,возить мыться домой!Моя,уже бывшая,даже в туалет там не ходила,и я летал с работы и возил ее домой,и обратно

Владимир Смирнов(Красноярск)

Нет,не надо!Больше так не стану делать никогда

Николай Шереметьев

Навещать в часы приема, что необходимо - приносить, узнавать у врачей, чем могу помочь......а вот по ночам что буду делать - не скажу!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну пока её нет, и желательно ей там вообще небыть, кроме роддома.
а атк чтонить готовить, что можно ей. ну и фрукты овощи молочка

Л.
Лесик ...

Недавно вышла из больницы. муж научился варить кашу, жарить яйца, нашел- где продают дешевое домашнее молоко и мн. полезного.

Антон Стефанов

Моя в больнице. Она на попечении специалистов. Что мне надо делать? Бегать и думать как она там? Зачем в такое место сдавать?

Сергей Максимук

А что ж мне делать, дам врачу 100 баксов, медсестре 100 баксов, санитарке 100 баксов, будут бегать вокруг неё как чижики.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

80 % м бухать с друзьями будут. Остальные худо - бедно вести хозяйство и посещать в больничке жену время от времени.

Дэн

Ну как... Буду навещать её ежедневно. Ну или домой заберу, если возможно самому дома ухаживать. Странный вопрос...

Дмитрий

буду переживать буду рядом когда она этого захочет .но понимая то что на лечение нужны финансы работать буду .

Александр Антонияди

Буду умолять и упрашивать врачей чтоб не торопились с выпиской , а обследовали очень тщательным образом . ))))

Николай Лепешков

задавайте вопрос нормально, в какой больнице? зачем? что там делает? время суток и тд, может она там главврач

Се
Сергей♚

Сразу же поеду к ней в больницу и буду помогать ей чем смогу, узнаю какие лекарства купить надо и продукты))

Ефим

Детей в сад водить, стирать, варить, убирать - то, что делала жена, пока была дома. Ну и навещать, конечно

Татьяна Tatiana

они позовут себе на помощь сестру, маму, соседку...будут жаловаться на работе...и вообще, падут духом...