Оксаночка

Мужчины Ваши действия Ваша жена в больнице что вы будете делать ?

Ответы · страница 4
Кузьма Гапоненко

буду ее поддерживать, звонить, приходить с детьми в выходные.

Владислав Афанасьев

вы чего такие вопросы задаете? как по-вашему можно ответить? )

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Приглашу соседку!.............У неё муж в командировке.......... 😆

Сергей Павлович

Жену в больнице навещать , за детьми следить . комить и поить.

******* *****

так помогать чем возможна, да по дому и с детьми управляться

Alexey Bidenko

если я не врач возьму ее обязанности по домашнему хозяйству

Ерофей Папиросов

А что тут делать?Естественно,следить за домом и навещать её.

Андрій. Ми З України!

Буду наведываться каждый день и снабжать всем необходимым.

Marat Safarov

Таскать цветы и апельсины, писать дурацкие SMS, и высыпаться.

Ιακώβ

друганов позову, квасить будем! Девок вызовем! Во, житуха! ))

Оксаночка

Жена за дверь ребята в дом

Оксаночка

Не знаю на дачу не пробовали

Ιακώβ

Зачем на дачу? Жена ж в больнице по вашему условию!

Оксаночка

Ну да чтобы потом убираться грязь бутылки и т д убрать мусор

Ιακώβ

Погудим - уберем, какой разговор! Зато оттянемся, с деффками, пусть жена в больничке позагорает! ))

Оксаночка

Все равно жену не уважаешь а если ты был в командировке она бы тоже привела мужчину тебе понравится извини если что

Ιακώβ

нет конечно, не понравится! Но то я, то она - что можно Юпитеру, нельзя быку )))

Сергей К.

Смотря какие обстоятельства что за больница какая болезнь

Сергей К.

Есть больницы закрытого типа туда только передачки принимают

Сергей К.

У меня жена 2 раза рожала с разницей в 12 лет в первом случаи принимали только передачи и все новости только по телефону...во второй раз повезло жена лежала на 2 этаже где была лестница и площадка...у неё кровать была у окна...так каждый день приходил к неё...но передачки всё равно через приемный покой...а когда родила там же и лежала рядом с окном и показывала мне сына....а сейчас уже 16 лет по психушкам лежит...там почти тюремный режим

Олег Абронин

Варить, убирать, к жене ходить. Вообще зачем такие вопросы?

Александр К.

То же самое, что и при ней)))) Правда забот будет побольше.....

Фуат Насыров

переживать , ждать, навещать,держать дом в чистоте!!!!!!!!!!!!!!!

Iskander Nurmatov

спаааааать с пивом в руках, и бургерами на кровати))))))))))))))

В2
Ваван 200

Бы рядом сней по возможности но не забывать о доме о детях

Влад Чепкасов

ничего страшного. навещать будем, и все остальное - тоже

Адилет Камчыбеков

ЛЕЧИТЬ ЧТОБ ОНА БЫСТРЕЕ ДОМОЙ ВЕРНУЛАСЬ КАК ЖЕ БЕЗ ЖЕНЫ

Николай Рябцев

Чудны дела твои,Господи! Да что еще делать-то? Навещать!

Елена Данилова

Наверное вы хотите, чтобы он страдал обязательно? ?😂😉