Татьяна Суровых

Мелочи жизни - что для Вас?

Ответы
Юрий Онохов

Все относительно... Когда у меня дочь заболела :кашель мучал температура и прочие неприятности. Она однажды выразила: " Лучше быть здоровой и не кашлять..остальное-мелочи жизни.

Мэверик

дык......когда как.....когда -100$....а когда и -пощечина.....фигня короче и то и другое....))))))))

Татьяна Суровых

эт точно. а то народ, смотрю, совсем запутался ответами ))

Мэверик

)))))))))да если разобраться- то Фсе-мелочь....только....иногда приходится -пожалеть...)))))))

Татьяна Суровых

даа! без этого никуда! второй вариант в прошедшем времени порой будоражит фантазию..

Валерий Манучаров

жизнь цепь, а мелочи в ней звенья, нельзя звену не предавать значения

Петр Будько

мелочи они и есть мелочи, стараюсь на них не обращать внимания

Татьяна Суровых

но как-то вы определяете, что это они..

Елена Данилова

Когда как. Когда МЕЛОЧИ. А когда и ЖИЗНИ...По настроению. 😊

Татьяна Суровых

не очень поняла, но почему-то понравилось! )))

Елена Данилова

В какой-то момент и беда-не беда. А бывает - пустяк огорчает так, словно жизнь за него потерять готова...

Татьяна Суровых

тогда может быть не столько по настроению, сколько по наитию?

Алексей Трегубенков

из мелочей складывается жизнь а все остальное -суета...

Татьяна Суровых

скоро же большие каникулы у вас ) как настроение предновогоднее?

Алексей Трегубенков

никак не с кем провести эти каникулы...

Татьяна Суровых

удивительно. интересный мужчина и один..

Алексей Трегубенков

иногда я слишком доверчив - люди пользуются этим потом в душу плюют а я этого не люблю...

Татьяна Суровых

да. не стоит эту тему ворошить.

Станислав Бондаренко

В жизни мелочей не бывает, как и в уголовном деле.......

Татьяна Суровых

Постулат жизненный. Да. Но - не верный, а вредный. Насколько лучше и правильнее: жизнь - игра, жизнь - открытие..... Я так думаю.
С наступающим годом, Станислав. )

Станислав Бондаренко

Доиграешься в жизни, если она - игра!!!!!!!!!

Станислав Бондаренко

До конца игры - с Новым Годом и всех благ, чтобы не доигралась!! Удачи!!

Татьяна Суровых

Ухх.. разве что ещё не шлёпнул нежно на прощанье!..... Взаимно! )))

Станислав Бондаренко

Шлёпаю, моя хорошая!!!!!!!!!!!!!!!!

Denis Denisovich

То что для вас совсем конец жизни..... Но Вы вроде....

Татьяна Суровых

не сомневайтесь. вроде того я.

Denis Denisovich

Вы настолько красивы , что у мня все "вроде" потерялись ))))

Татьяна Суровых

как романтично! продолжайте, на сколько - настолько? страсть как люблю математику! ))

Denis Denisovich

Извините.... с математикой проблемы))) Красивы - неисчеслимо...... насколько знаю наука такую форму отрицает)))

Татьяна Суровых

подождите, пойду высплюсь, перенастроюсь на что-нить более подходящее (философию?) и приду к вам ещё послушать сладкие речи )

Татьяна Суровых

чмоки споки. и не надейтесь, что со мной будет так просто ))

Валерия ***

Денис ты мне с Танюхой изменяешь?

Та
Танита

это и не мелочи....из них и состоит жизнь...

Татьяна Суровых

но вот выражение такое есть..

Виталий Козачишен

Муха на нос села. Нос в сметану попал ....

Татьяна Суровых

с мухой?.. интересное начало..

Тамара Коваль

все, кроме здоровья близких мнелюдей

Dzhanik Он Же Alexey

Мелочи жизни путь к большому началу.

Алексей С

вся жизнь состоит из мелочей

Николай Кисельников Хабаровск

то из чего и состоит жизнь...

Юрий Бельченко

абсолютно все...кроме ЖИЗНИ

Юрий Бельченко

скорее используют...на фото реально я...бывший чемпион области по боксу....в тяжелом весе...а еще моя доча...вот ради нее и уехал....а вся война ---это просто передел бабла...поверь...сам был там

Татьяна Суровых

у нас в Казахстане войны нет, а творится непонятно что. цены растут ежедневно, на всё. идут повсеместные сокращения. жизнь людей ухудшается катастрофически, на глазах. власти мелят такую чушь, которую уже никто не воспринимает... у России тоже сложные времена, но будущее у неё, я уверена, есть. ... сколько дочери лет?

Татьяна Суровых

у меня сын один, 19.. как устроились на новом месте? родственники, знакомые там были?

Юрий Бельченко

Я детдомовский...Д/Д 48 г. Дебальцево...А как устроился...работа сама меня находит...квартиру снимаю за 22 000...

Татьяна Суровых

... а статус беженцев вам положен?

Павел

Да под каким углом глянуть)

Виктор Филиппов

Мелочей в жизни не бывает

Виктор Филиппов

В мелочах можно много узнать о человеке

Татьяна Суровых

.. и так и не проникнуть вглубь..

Виктор Филиппов

Даже в евангелии написана если человек в мелочах неправеден то в большем тем более А может все на поверхности

Татьяна Суровых

в евангелии мне тесно. мало места.

Виктор Филиппов

Просто вы ее не познали а мне кажется там дна нет

Татьяна Суровых

возможно. загадки мне нравятся. туман - нет.

И Чё

все что связанно с жизнью

Александр Пилюков

жизнь состоит из мелочей

Татьяна Суровых

да, да. приходилось слышать..

Татьяна Суровых

можно ещё сказать, что мелочи жизни - это просто пустяки, из-за которых не стоит сильно огорчаться.

Анатолий Малышенков

все что плохо............

Татьяна Суровых

но если они мелочи, то не так уж и плохо получается.

Анатолий Малышенков

еще раз в точку................

Анатолий Малышенков

спасибо.. и вам того же.............