Я С Марса

Начинает смеркаться.. На улице неспешко зажигаются фонари.. Вам нравится такое время суток?

Ответы · страница 2
Эльмира Хабибуллина

Да, и еще когда легкий снежок идет и отражаясь в фонарях, сверкает всеми цветами радуги!

Владимир Решетов

Да..Тем более город в котором это происходит. Потому что у нас не все фонари загораются.

Svetlana Bezrucko

КОГДА ПРОГУЛИВАЕШЬСЯ НЕ СПЕША И ХОРОШАЯ ПОГОДА,НО КОГДА ЗА РУЛЕМ.... ТО НЕОЧЕНЬ ПРИЯТНО

Ольга Новикова

Конечно, особенно если еще прогуляться по легкому морозцу, а потом вернуться в тепло

Любовь Роус

...и тихо падает снег крупными хлопьями, приглушая посторонние звуки. Очень нравится.

Юлия Татаренко

да, но только не в 17-18 часов, когда слишком рано темнеет - только мрачные мысли у меня)

Сибирский Инквизитор

Обожаю! В это время со стороны кладбища начинают доноситься леденящие душу звуки...

Татьяна Я

А у нас рядом уже елка стоит. Наряднаяяя, с фонариками. Ох как настроение поднимает.

Анна Вовченко

я люблю наблюдать как по утрам река дышит туманом, я в трепетном восторге от этого!

Кс
Ксюша*

Вообще да, одной гулять страшновато, а вот если с кем нибудь...с подругой не страшно

Карина Свинобоева

не очень! мне больше по душе осень когда идешь по парку и медленно падает листва.

Ко
Константин

так спрашиваете, как будто сами наблюдаете за этим не отрывая глаз от монитора))

Галина Булах

Когда в окнах зажигается свет,а на улице идет снег,но ты в это время сидишь дома

Ирина Матвиенко

да, и ещё тихонько падает снежок, такой меленький, ветра нет и мы идём по улице

Елена Выборцева

и еще когда при таком времени суток медленно, крупными хлопьями идет снег...

*людмила*

когда делать нечего, то нравится, но такого не бывает практически никогда

Анна Бендас

да, когда нет ветра и нет слякоти на дорогах, а кружится снег и белым-бело!

Наташа Агеева

ДА НО ЭТО ЗИМОЙ БЫВАЕТ ТАКОЕ В ДЕРЕВНЕ ЧАСТО НО ЛЮДИ ЖИВУТ И ПРИВЫКЛИ УЖЕ.

Максим Крубанов

Да,конечно! Можно неспеша прогуливаться уставшими городскими улочками.

Максим Крубанов