Shakira Loca

В маршрутке работает радио - идёт детская викторина с географическим уклоном. Диктор задаёт вопрос:
- Название какого города на Украине состоит из двух частей: первая - это без чего человек не может жить, вторая - что приносит людям покой?
Ответ - ЖИТО - мир.
Тётка в салоне:
- А почему не Херсон?

Ответы
Николай Монаков

Ну раз про маршрутку речь зашла . Едет маршрутка поезд 9 руб, заходит парень заплатил , дали сдачу рубль и парков упала , он наклонился и пукнул. Все заулыбались но промолчали, тут бабка с переднего сидения говорит , стоило из за рубля так жопу рвать,? Тут все в хохот ...... слышала такую историю ?

Ефимов Виктор

Мне интересно, а стал читать этот вопрос жене, она про Житомир и сказать не дала, сразу сказала Херсон. Я что то не знаю про свою жену?

Shakira Loca

наверное она уже где то читала этот анекдот))

Ефимов Виктор

Она читает только то, что я ей даю.

Shakira Loca

ой я сомневаюсь))

Ефимов Виктор

Вы думаете, что сама она не могла догадаться, Херсон самый близкий к нам город.

Shakira Loca

а откуда мне догадаться, что Херсон самый близкий к вам город?))
да и в таком случае я удивляюсь, что вы сами этот анекдот не знали))

Ефимов Виктор

Я не такой умный, как жена.

Shakira Loca

хорошего вам вечера))

Александр Орехов

Жескач! Но в целом - не толерантный анекдот....

Артур Недбайло

Тётка права ! Без ЖИТА жить можно ! А вот .....?

Shakira Loca

)))))))

Vitaly Shevchenko

В разных областях разные ценности!

Анатолий Скоробогатов

Раньше было правильней : Херсунь

Shakira Loca

мабуть...мабуть...

Александр

Таки тётя явно из Одессы...

Shakira Loca

)))))))))))))

Александр Юрьевич Бондаренко

да уж и не предлагаю

Сергей Филин

👍 👌

Владимир Асиновский

Класс !