Кирилл Ткач

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Допустим Допустим Допустим, вам дали кто-то из богачей 1000$ ДОЛЛАРОВ... куда вы их потратите? отдадите матери? больным детям? сиротам? или инвалидам детства? Купите еду нуждающимся? подарите на свадьбу незнакомым людям? отдадите новорожденному? отдадите на операцию на сердце детям? или на черный день кому-то из близких? порадуете себя чуточку? сделаете подарочек своей девочки или женщины или своему парню или мужу? дадите работникам на починку холодильника или стиральную машину? или же пропьете за малую душу? ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ? ЧТО? ЧТО?

Ответы · страница 3
Некто Из...

столько проблем требующих материального вмешательства... но ничего не надо, только бы всех близких уберечь от болей и скорбей

Кирилл Ткач

я простой парень инвалид детства..

Некто Из...

тем паче, кто-то вам оказывает помощь и поддержку

Кирилл Ткач

никто не оказывает... даже материальном...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сделаю операцию себе, поставлю протез тазобедренного сустава и обязательно зубы, если останутся деньги, куплю духи хорошие.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мне очень жаль. А что у тебя?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я ОКАЗЫВАЕ ТСЯ НЕПРАВИЛЬНО ПРОЧЛА. зА ШТУКУ БАКСОВ СМОГУ ЗУБЫ НА ПОЛКУ СЛОЖИТЬ)))😂

Александр Кузнецов

1000$=76000₽... Куда эти копейки? Да, это несколько моих зарплат, но толку от такой маленькой суммы? Никуда, просто положу в ящик.

Анатолий Дубинин

Если дали МНЕ, то это не значит, что это нужно сразу потратить. А первым-наперво нужно поблагодарить, вот что надо делать.

Valera Evkin

А Вы дайте кому-нибудь 1000 долларов и понаблюдайте, что он будет делать. Опыт - это Вам не рассуждения. Опыт - отец истины.

Кирилл Ткач

я уже писал в вопросе - не придирайтесь к инвалиду!!!!

Татьяна Лаврова

Подержу в руках, никогда не держала таких денег, а потом дам половину деткам, есть такие особо нуждающимся на лечение.

Татьяна Лаврова

Но нечем, нет у меня таких денег

Дмитрий Панков

Дружище...1000 бакинских не такие уж большие деньги, чтоб голову ломать...Просто уйдут в небытие, как и все приходящие...))

Кирилл Ткач

А инвалиду и помогло бы...

Дмитрий Панков

Кирилл, не нужно стесняться попросить, если есть необходимость, поверь...Есть множество сайтов помощи, сам смотрел. Есть много желающих помочь человеку с чистым сердцем. Не стесняйся...

Кирилл Ткач

знаю... но инвалиду не доверяют...

Дмитрий Панков

Обещать не могу. Скоро денюжка должна придти, конечно не 1000 бакинских, но...постараюсь помочь, чем смогу. Дай номер карты (желательно газпромбанк, если нет, то сбер сойдёт)

Дмитрий Панков

Почему? Санкции какие-то? Можно пробно копейку закинуть...

Ширин Мастибекова

У меня такой ситуации не было в жизни, чтобы что то на халяву. Я думаю чтобы не взяла этих денег. Мир ими не спасешь

Ширин Мастибекова

Не знаю, но у меня жизненный принцип не брать в долг или вот так. Меня бы унизило

Ширин Мастибекова

Согласна, чем черт не шутит

Ир
Ирина

Миллиардом я бы распорядилась-как надо!...-Всем-по немножку...но ВСЕМ! А 1000 баксов...-даже обговаривать нет смысла:(

Ир
Ирина

Ну сори..Это МОЁ мнение...

Надежда Семёнова

Подарю деткам в детский дом.. Устрою им праздник! Чтобы на всю жизнь запомнился.. Дети запоминают яркие события

Надежда Семёнова

Дарите добро и вам воздастся!

Надежда Семёнова

Добро можно и без денег делать

Надежда Семёнова

Помнишь знаешь а попытался хоть кому то добро сделать?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ща здание строю, там 200 окон... каждое 20 000руб на сегодня...ну и что такое 1000$? да это просто фикня на палочке... вот

Кирилл Ткач

но для инвалида неплохие деньги...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

каждому свое

Музыкальный Кот 🐈

Штука баков? Да это ж копейки... Кому то отдавать ещё) себе нужнее)

Ѻлегъ

та откуда я знаю, что я сделаю с этими деньгами!? ...как пришли, так и уйдут. подарены мне, мной и будут подарены

Сергей Копысов

Что бы Иилон Макс первым, с такими же тов. летел на Марс... А что богач, бедный такой. Мог бы и лимонов 100 дать.

Ринат Мингалеев

отложить в накопления и не париться. если хочешь помогать нуждающимся тебе тысяча баксов ни к чему и так.

Kazbek Tuaev

Тут и разгадывать не надо, у денег такое свойство, что они сами себе находят место, причём очень быстро...

Татьяна Дьякова

Дали за что-то, значит это заработок,подарили - подарок,а если за "просто так"-отдам в фонд больным деткам

Владимир Фомичев

1000 долларов это сущий пустяк , это 70000 деревянных , можно пожертвовать на строительство божьего храма .

Кирилл Ткач

можно и так... но я инвалид детства и себя бы порадовал...

Владимир Фомичев

Кирилл , мне предлагали и больше , но я не брал , без денег , как - то спокойней . После радости , неприятности , по теории вероятности , это слова из песни . 1000 долларов никто не предлагает ни в шутку , ни в серьёз .

Татьяна Кузнецова

Допустим дали 1000 долларов: - помогу детям, оставлю на свои нужды, отчислю на благотворительность детям

Лика Москальцова

были бы средства,найдём .куда применить,а такой суммы,как ваша.не хватит даже прилично отовариться

Дарящая Свет

Дам родителям на лечение,остальное в приют для животных,а лично мне-ничего не надо,у меня всё есть

Алексей Тоняин

Быстрая спортивная машина красного цвета?

Алексей Тоняин

опасаетесь? Это так круто по горным серпантинам на ней катить, но и оапсно очень. Рядом горная река, внизу лес хвойный