Кирилл Ткач

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Допустим Допустим Допустим, вам дали кто-то из богачей 1000$ ДОЛЛАРОВ... куда вы их потратите? отдадите матери? больным детям? сиротам? или инвалидам детства? Купите еду нуждающимся? подарите на свадьбу незнакомым людям? отдадите новорожденному? отдадите на операцию на сердце детям? или на черный день кому-то из близких? порадуете себя чуточку? сделаете подарочек своей девочки или женщины или своему парню или мужу? дадите работникам на починку холодильника или стиральную машину? или же пропьете за малую душу? ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ? ЧТО? ЧТО?

Ответы · страница 7
Марина Барабанова

Поеду в Париж, когда откроют границы, а пока в конвертике полежат

Кирилл Ткач

а я как простой парень инвалид детства и порадовал себя подарочками...

Андрей Акбаров

Очень маленькая сумма, на раз в ресторан сходить и то мало🤷‍♂️

Но
Нора

Отложу на черный день. А благотворительность из текущих доходов

М^
Мимилашка ^-^~

Деньги должны работать, значит в инвестиции... но это не точно))

Вакиль

это небольшие деньги. Надо ехать в Турцию и пропивать их там.

Нати ....

1000 пффф тут и думать не надо, давайте. Потрачу расскажу как )))

Валерий Гончаренко

Да Вы только дайте, а куды его применить, мы сами сообразим...

Кирилл Ткач

я простой парень инвалид...

Solnce Solnce

Эм... Прямо так... Положу под проценты, пока не придумаю что-то

Галина Галина

Куплю себе нормальное жилье, а остальное- помогу, кому надо.

Галина Галина

Теперь буду сидеть и ждать 1000D

Марина

Мне никто из богачей ничего не даст и думать об этом смешно.

Елена Мазырко

Отремонтирую квартиру. Она нуждается скорее в реставрации)

Ли
Лилия

Часть на себя , часть на семью , часть в благотворительность

Юл
Юленька

Я поделюсь с родителями и потрачу половину на свои прихоти

Тина

куплю дом . на берегу черного моря и уеду отсюда . навсегда..

Радость

Мечтать... (Это ж было "допустим " 3 раза заглавными буквами...

Игорь

Это слишком маленькая сумма, что бы затевать какое то дело.

Ольга

1000$ - зто не те деньги, которые ну пряи не знаешь куда деть...

Ольга

Оставьте себе, на всякий случай, ибо честных фондов помощи сейчас нет. Потом поможете конкретному человеку, ну или себе в конце концов...

Кирилл Ткач

если бы их мне подарили... я простой инвалид детства...

Ольга

К сожалению - я - не богач, а пенсионерка....

Ухожёр

Так, помечтали про добрых богатеев. А теперь пора работать

Костя Н

кажется это уже не деньги по нынешним временам. маме отдам

Л*
Леона! *)

Хочууууу свою квартиру) это будет первоначальный взнос 😉