Кирилл Ткач

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Допустим Допустим Допустим, вам дали кто-то из богачей 1000$ ДОЛЛАРОВ... куда вы их потратите? отдадите матери? больным детям? сиротам? или инвалидам детства? Купите еду нуждающимся? подарите на свадьбу незнакомым людям? отдадите новорожденному? отдадите на операцию на сердце детям? или на черный день кому-то из близких? порадуете себя чуточку? сделаете подарочек своей девочки или женщины или своему парню или мужу? дадите работникам на починку холодильника или стиральную машину? или же пропьете за малую душу? ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ? ЧТО? ЧТО?

Ответы · страница 9
Ира

ну что-нить из этого списка или что-нить другое. а что?

Марина Акимова

потрачу на закупку телятины и горбуши для моих кошек

Апрель

Марина, а можно к Вам кошкой?))))

Марина Акимова

не мне своих бы прокормить после карантина-мои кошки едят телятину по 590 р за кг-по 2 кг ежедневно, а мы на рисе и спагетти сидим

//

А я б открыла предприятие ,производство с социалкой .

Николай (77Rus)

половину пропью, половину - половину кредита заплачу

Vm
Vmrly

1000 долларов это немного, но, тем не менее пушу в дело.

Vm
Vmrly

а что бы вы сделали?

Кирилл Ткач

я потравил бы на себя, если мне бы дали хоть чуточку с денег...

Ксюша

Неа ! Я бы вложилась в бизнес ,пусть деньги работают !

Иван Петров

деньги ветрошаровые...зачем они мне) детям инвалидам

Марьяна Иванникова

часть денег на благотворительность,часть для семьи

Кирилл Ткач

инвалиду или инвалидам помогаете?

Марьяна Иванникова

пытаюсь,просто сама в долгах

Ольга Ремизова

Я потрачу на собственных детей и ремонт в квартире.

Юрий Брат

Сначала их бы получить, а далее по обстоятельствам

Юрий Брат

Если пришли тебе, то надо решать свои вопросы. Может быть хоть сам станешь более счастливым Это уже неплохо.

Юрий Брат

Как по мне: отдал бы частично кредит, помог бы частично оплатить кредит сестре, на лекарства сестре мужа моей сестры. Если бы что-то осталось, то вложил бы в своё здоровье. Иногда покупаю продукты бомжам

Апрель

На свадьбу незнакомым , это ж гениально 🤣🤣🤣🤣🤣

Серпернах

По условию, надо именно потратить? Вложить нельзя?

Серпернах

С 1000 особо конечно не развернёшься, тут если просто на семью купить что-то добротное, то не особо много и останется. Может и не останется вообще.

Анна Синеокая

Никуда не дену. Отложу на черный день. Пусть будут.

Ирина Цветкова

Возможно найду домик за эти деньги или коммуналку

Maric Lopatinsky

Отложу,потом ещё тысячу и ещё и куда-нибудь свалю.

Лю
Любовь

странные предложения выбора ТРАТ... ТОЧНО НЕ СЕБЕ!

Елена

Половину отдам детям, а половину потрачу на себя.

Елена

Если у меня будет хорошее здоровье и настроение, то всем - и семье и друзьям будет от этого хорошо. Я для них сделаю всё. что нужно). А в здоровье и настроение нужно вкладывать)

Лека Лютер

А че мало то? Ни машину купить, ни кредит погасить

Галина Лузина

Отдала бы на изобретение лекарства от онкологии.

* *

Не знаешь как распорядиться халявными деньгами?

Кирилл Ткач

знаю как, но я простой инвалид...

* *

Трать как считаешь нужно