Василиса

Мир настолько сгнил, что даже влюбиться в кого-то — это самый большой риск, который мы можем себе позволить. Нас сжимает изнутри от вероятности, что это окажется не взаимно или агрессивно воспринято. Люди разучились любить, миром правят потребительские отношения. А вы как думаете?

Ответы · страница 17
Олег Багаев

я думаю вы преувеличиваете, просто подумайте, может вокруг вас, не те люди?

Alone In The Dark

Привет Капитализму И БОГУ который нам СВЕТИТ БЛЯТЬ)))
Да лапа именно так))

Василиса

Как-то злобно ответил?)Привет. Что с твоим настроением?

Alone In The Dark

Да со мной то порядок))) Я просто ответил так как вы спросили)) Извени что так уж резко)) 🤭🤣

Василиса

Ничего страшного.. бывает.

Alone In The Dark

На счет бога я не соврал)))

Де
День

Точнее будет - потреблятское отношение, не переживай, этого не существует

Де
День

👍

Ильмар Гатауллин

Не надо подходить стакой точки зрения.А ту Вы ни чем не отличаетесь от них

Стася Милашевич

Это страшно, но так и есть. Редкий случай, когда взаимность и искренность.

Стася Милашевич

Ну вы же сами понимаете это, и повезло вам, если не сталкивались.. искренне желаю познать только доброту, тепло и любовь)

Василиса

Большое спасибо за пожелание. И вам всех благ🌹🌹🌹🌹🌹

Стася Милашевич

Благодарю))) 🥰🤗

Дмитрий Шейко

Просто людей много, а тех, кто в теории тебя полюбит, причём взаимно, мало.

Дмитрий Шейко

Да, но учитывая количество людей, получается, что встретить "того самого" тяжело.

Валерий Мартынюк

Да, вся проблема в отсутствии любви. Всё остальное стало бы на свои места.

Вадим Копыльцов

Каждый выбирает путь себе сам.для кого то материальное для кого духовное

Torgobmen Ru

Единая торговая платформа Торгобмен.ру приглашает вас к сотрудничеству!

Иван Рыков

Да забыли что такое человеческие отношения и чувства , так же как и стихи

Николай Павлов

Согласен с гнелым миром,но любовь еще есть просто она на время замолчала

Сириус

Согласен на все 100, ты как будто сразу уязвимым становишься и тебя топчут

ДА
Дмитрий Аверченко

пожалуй, я не буду отвечать 1517м. впрочем, ели есть желание- спросите меня.

Не
Не/я

А, чего тут боятся, я остаюсь таким же, как и был. Любя - люблю, молчА-кричу.

Кристинка Жан

По разному происходит,вокруг не мало и чистых взаимных взаимоотношений

Василиса

Но редко встречается в наши дни

Анатолий Фамильченко

С последним согласен, а за всех людей говорить не могу - не уполномочен 🙂

Прокуратор Иудеи

Это не мир.....это отражение в нем самого худшего что проявилось в людях...

Пилат Понтий

Мы думаем, что вы всё преувеличиваете! Миром правит, любовь и ревность...

Василиса

Миром правят деньги эгоизм и тщеславие . И в редких случаях любовь дружба.порядочность

Пилат Понтий

То что вы назвали-есть производные от того, что назвал я, поэтому трудно возразить...Просто производные у каждого свои!

Федя Шулбаев

Вы правы, в наше время людей интересуют только толщина твоего кошелька.

Сергей Александрович

впринцыпе большинство так и живут из-за не доверия прежде к самому себе