Василиса

Мир настолько сгнил, что даже влюбиться в кого-то — это самый большой риск, который мы можем себе позволить. Нас сжимает изнутри от вероятности, что это окажется не взаимно или агрессивно воспринято. Люди разучились любить, миром правят потребительские отношения. А вы как думаете?

Ответы · страница 18
Alex Childer

100%, у понравившихся девушек адрес аккаунта ВК спрашиваешь - и то боятся)

Артем Зобнин

солидарен, надоело уже такое отношение к жизни... Нет долбаной легкости

Сильвия Нагваль

В дангом вопросе - человеком правит страх. Не весь мир такому подвержен

Асель И

Нет я не согласно можно любить в любое время. Главное от чистого сердца

Angel On Duty

Страх, не уверенность, недоверие - это жаль, но основные понятия в жизни

Василиса Евгеньевна

согласна. я даже встречаться боюсь. потому что это может быть насмешка

Василиса

Молодого учить надо всему что мне нравится)) Я лучше своим стареньким попользуюсь ☺️

Василиса Евгеньевна

зачем учить?и так все могут)))даже старички иногда не в курсе))

Василиса

Я замужем И менять партнёра не входит в мои планы.

Василиса

Да повезло мне с мужем.он у меня хороший . Я с ним с 16 лет

Василиса

Ладненько ,я спать.Хорошего вечера тебе.🌹🌹🌹🍫

Олег Борисов

Это не мир сгнил. Просто люди стали слишком нежные всего боятся не так?

Василиса

Это не сайт знакомств . А вопрос такой возник от наблюдения за окружающими людьми

Олег Борисов

А ну тогда прошу прощения))) вот только мир тут ни при чём гнилые люди в нём))

Василиса

Нашем МИРА погорячилась .. знаю))

Олег Борисов

Ну вот )) а люди разные есть и вовсе не гнилые)))

Василиса

Есть. Но редко встречаются

Se
Sergіj

фиг вас людей знает....любит...не любит) вас токо на по...гадать и хватает)

Василиса

У меня все хорошо .Я люблю ,и меня любят

Se
Sergіj

и так у каждого)откуда тогда такой вопрос?)

Василиса

По наблюдению за окружающими

Se
Sergіj

здравствуйте,сори,кофе на спрашке не умею готовить)

Se
Sergіj

и вам удачи и хорошего настроения)

Ирина

Есть в словах ваших правда. Свое очень сложно найти. Эта мысль убивает.

Василиса

Не грустите Ирина. Встретите ещё☕🍫🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Василиса

Тогда счастливая вы. Сыра любви ,взаимоуважения вам.

Андрей

да мир изменился, только ты ни как не можешь изменится..... а надо ли........

Алёна Разумовская

Если в Вас живёт обида и негатив- это Ваш мир.А точнее, персональный ад.

Dan Bongо

Вообще так не думаю! Зубов бояться, как говориться... в рот не давать... 😉

Temon Темонинский

Непопробуеш неузнаеш. Страх нами управляет, а паника ставит на ручник.

Срам_ Теуката

Миром правит США, а у них там, одни трансгендеры, да феменистки с геями.

Александр Головачев

согласен.Несправедливо.Перекинь мне 100 баков на счет и я тя полюблю)))))

Василиса

Вот мужику ещё не платила за секс

Александр Головачев

а я не про секс.Ваще это шутка была)

Суши***Вёсла\\\

я думаю что у тебя была любовь совсем не та чтобы любить по настоящему

Василиса

Буду))🌹🌹🌹🍰☕

Maruf M,m,a.

Да есть такие люди ради денги мать родную продаст подонки .вот почему.

Алексей О.

Хуня. Это высер подскользнувшегося на банановой кожуре мизантропа : )

Евгений Яненко

Да щас вообще времена не для любви и полюбив надо готовится к худшему

Ро
Ромашка

Ну не все так плохо. Может, это у Вас осенняя депрессия? 🌹 ☕ 🍩