Василиса

Мир настолько сгнил, что даже влюбиться в кого-то — это самый большой риск, который мы можем себе позволить. Нас сжимает изнутри от вероятности, что это окажется не взаимно или агрессивно воспринято. Люди разучились любить, миром правят потребительские отношения. А вы как думаете?

Ответы · страница 19
Ир
Ирина

Думаю, что данное высказывание очень подходит для современного мира

Ир
Ирина

Да, к сожалению, мы живём таком мире

Дмитрий Донской

Не кажется глупым переносить свое личное и субъективное на весь мир?

Василиса

Это не мое мнение. Просто интересно мнение людей

Вадим Говоров

Нельзя приказать себе влюбиться.Не мы управляем любовью,но она нами!

Василиса

Приказать влюбится нельзя.но контролировать чувства ,любовь страсть ,желание можно

Ри
Рик

Так и думаю. Потребительство движет колесо размножения, а не чувства

Небесная Любовь

Неа, не разучились любить, просто боятся любить либо пока раны лечат.

Денис Шумаков

вася уберите свой страх поглубже и вовсе тяжкие, потом думать будете

•Ф
• Фиолетта •

😊Верно.Люди уже в вопросах просят отнять у них дар "любить".Глупцы.

Славко Сорванецкий :)

Есть исключения и много. Люди чувствуют и стремятся к естественному.

Вячеслав Подольский

Точно. Сейчас любят деньги а не человека, у кого больше тот и любимее

♥♥
♥♥♥Endless-Мыслитель♥♥♥

Все отлично сказано! Даже добавить нечего! Пронзительное выражение!

Ви
Виталий

Вомногом да даже браки по расчету уже чаще встречаются чем полюбвьи

Luna

Думаю, что все не так, мир всегда был и есть одинаков по своей сути))))

Андрей Ростовский

доброго . утра ладно я на службу

Андрей Ростовский

с чего❓ Просто осипов как строгий преподаватель он же ректор семинарии у него все учатся батюшки ..к нему привыкнуть надо он толково говорит есть чему поучится Ну да ладно на все воля Божья ❗

Андрей Ростовский

там у вас снег то идет❓

Василиса

Да. Идёт несколько дней уже

Андрей Ростовский

пойду перекушу что то устал за компом надоело уже не скучай тут

Улугбек

Переспели Вы, Василиса, чтобы влюбляться... Вот от того и сложности...

Улугбек

Ого... Рассуждаете слишком зрело....

Василиса

Так мне 40 лет.А в браке я с 16 лет

Улугбек

Ловко пошутили! продолжайте шутить и дальше...!!!

Василиса

Какие шутки. )))У меня дети уже влюбляются .Мне позновато уже

Улугбек

Шутить - никогда не поздно....

Лиса

пойдем все вместе тогда утопимся. че ждать то процесса разложения?))

Василиса

Да ладно топится)) мне есть ради кого жить

Лиса

а че тогда такой пессимизм?

Василиса

Это по наблюдению за подругами

Ольга Ерошенко

А я даже и не думала как то об этом у меня постоянно было все взаимно

Ольга Ерошенко

Нужно уметь в людях разбираться

Василиса

Вот с этим у меня проблема)))

Василиса

Знаю...и поэтому часто ошибаюсь

Просто Человек

Согласна) Но не надо ничего бояться! Желаю Любить и быть Любимой!🌹

Василиса

Спасибо . И вам всего наилучшего

Дядя Саша

Надо переходить на систему взаимной помощи на справедливой основе.

Алексей Кузин

Любовь, это болезнь. Особенно, когда она безответная... Чаще корысть.

Ал
Алексей

Согласен с Вами. Для любви в нашем мире осталось совсем мало места...

Артём Калинкин

Несовместимые,есть люди ещё романтичные и умеющие любить🌹🌹🌹