Нил Арибжанов

Почему люди не думают о постановке вопроса, а просто его ляпают?

Ответы
Валентина Думчева

Потому-что с начало-"ляпают",а потом думают. особенно здесь-причем убедилась на собственных ошибках.

Ася Даниелян

Ещё хуже, они даже над постановкой ответа не думают, ляпают и всё!

Нина Новожилова

ожидают такой же заляпанный ответ,чтоб особо не задумываться

Shamurad Sharakhmedov

Глупых вопросов не бывает,бывают глупые ответы на них

Галина Воронкова

Как Со-Творец относитесь к таким вещам с любовью...

Shamurad Sharakhmedov

Потому что мало кто знает кто такой Ляпунов)

Нил Арибжанов

попытка с юморить

Ирина Лизогуб

ВИДИМО НЕЧЕМ ДУМАТЬ

Нил Арибжанов

в большей мере это говорит о том, что в основном люди находятся в коллективной мыслеформе под воздействием которой человек не осознано повторяет, так называемое стереотипное мышление.

Тата Светлановна

Не все.

Нил Арибжанов

да вы правы обобщать нельзя.