Антон Белевцов

Ты веришь в Бога? Задавая этот вопрос, все говорят что верят, но глядя на жизнь людей(реальную) понимаю что в того бога которого верят люди, я верить не хочу.... Иисус проповедовал о том, что смерти нет, мы вечные, тело оно временное сами мы, мы вечные.. И вот тот бог которому ты сегодня служишь,вот ты будешь с ним, после того как умрешь..Посмотри проанализируй свою жизнь, и покайся...И верь в Бога(реального) в своей жизни, а не в выдуманного, которого верят все....

Ответы
Евгений Васильев

Перепишите на меня свою квартиру. Что? Ой, извините, простите... Скажите сначала, вы верите в Бога? ( Обращение свидетеля иеговы к своему прихожанину )

Антон Белевцов

Так и я же о чем, у каждого он свой... У кого то, бог квартира.. Люди реально с ума по сходили .

Евгений Васильев

Мне один мой знакомый заявляет - я в бога не верю, я атеист. А я ему - ты хоть что такое теософия знаешь? Он мне - нет. Ну тогда, говорю, ты просто безбожник.