Любовь Пузанова

Нравится Маша Распутина?

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Ну как же это уродливое безголосое чудо может нравится? Смотрим на неё как на болотную грязь. Слушать - пытка. Сразу выключаем. Но относимся философски. В Китае в почёте гнилые яйца. А цветным мухам сами знаете что нравится. Кому что.

Сергей Из Сибири

Развязная и вульгарная дамочка ... такие всегда вызывают негатив ... хотя её двойников можно посмотреть и послушать ...😉

Даль Светлая

никогда не нравилась..... голос передавленной овцы..... моя мама всегда говорила, что она поет, как-будто с горячей картошкой за щеками....

Даль Светлая

она больше орет, чем поет.... и репертуар чуть лучше, чем зэковский... она - позор русской эстрады

Любовь Пузанова

Это специальная техника, этому научиться надо☝️. Но мне тоже не нравится

Даль Светлая

да, не техника, а свойство непевческого голоса....

Любовь Пузанова

Нет, я слушала по тв, про это.. Что это непросто так петь

Даль Светлая

ой, наше ТВ все, что угодно наговорить может... не нравится мне такое пение

Любовь Пузанова

Так и мне не нравится🤷‍♀️

Даль Светлая

это оправдание отсутствия у нее голоса... вот и все! могут у нас так... вообще не могу понять, как она умудрилась вылезти на эстраду... представляю, сколько там денег было отвалено.... певица мне тоже.....

Мирумир

неа. когда то давно она была не такая как все с шикарной фигурой и хорошим голосом, потом стала похожа нахабалку

Yts - 62

Толкунова не развивалась, просто пела и попсовой певицей никогда не была. Кому-то нравилась, кому-то нет. Пугачёву я в первый раз услышал, когда в армии служил ей было лет 18 тогда, и она работала в бригаде Шурова и Рыкунина(были такие юмористы в Москве), а ансамблем руководил Гарин, который впоследствии руководил "Рециталом". Она была хорошей эстрадной певицей.

Мирумир

я помню то же про Рецитал. Толкунова пела хорошие тексты красивым голосом

Yts - 62

Да хорошая певица была...и без хамства...

Мирумир

до конца была востребована

Yts - 62

Да.

Александр Петрович Кудрявцев

раньше да. Я тоже сибиряк. Но потом она как то потеряла свою индивидуальность даже губы

Любовь Пузанова

Согласна

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

В ранней Маше что то было..., хоть и вульгарность присутствовала, а теперь порн* графия

Любовь Пузанова

В точку!

Ильдус З .

Сто лет ее не видел,не слышал..раньше помню нравилась..особенно внешний вид...😊😍😍

Любовь Пузанова

Засмущали😊

Ильдус З .

Вот если бы на фото одета была а-ля Распутина Маша ,то был бы повод к смущению..я же сказал только то что думаю..

Любовь Пузанова

Спасибо🙂

Ильдус З .

Тебе спасибо что не обиделась..

Гудвин

Безжопое,страшное и старое создание!? Это ж какой извращенный вкус нужно иметь!?😖

Любовь Пузанова

Человека четыре нашлось здесь.

Гудвин

Ну....О вкусах,не спорят...

Alex Belkin

как может нравиться эта мартышка? кому? это же днище животного мира

Виктор

когда она поет во мне пробуждается необьяснимое чувство тревоги

Любовь Пузанова

Это от ее голоса наверно

Виктор

ну наверное.... какой то он слишком уж зычный

Светлана Костина

Молодая нравилась.С огоньком женщина.Сейчас она отвратительная.

Екатерина Емелина

Уже нет, она испортила себя пластикой и слишком стала развязной.

Любовь Пузанова

Согласна с Вами

Алексей Лушин

Землячка всё таки. Нравится! Только вот изуродовала себя зря.

Любовь Пузанова

Вот-вот, думает, что красивее стала

Алексей Лушин

Дурота. Красивей была до этого. Естественней.

Любовь Пузанова

Мне интересно, они сами то этого не понимают, с перекаченными губками своими?

Алексей Лушин

Красота женщины, девушки в её естестве. А накаченные жопы, титьки или губы?

Любовь Пузанова

Для кого они тогда всё качают, для вас же для мужчин. Может для особого типа мужчин. Даже не знаю кому это нравится

Алексей Лушин

Не надо. Вы мне и так нравитесь.

Любовь Пузанова

Меня тоже устраивает🙂, ничего бы не стала накачивать, даже имея кучу денег

Александр

🖼Внешне нет, некоторые песенки можно послушать.

Любовь Пузанова

Также

Виктор Маркин

да. когда то болел за неё. так же как и за уёбка меладзе.

Владимир С

Почему она должна мне нравится? А вот ее песня одна да!

Любовь Пузанова

В Иркутске?

Владимир С

В Кунерме.

Любовь Пузанова

Понятно))

Владимир С

Вам знаком этот поселок?

Любовь Пузанова

Слышала конечно, пока жила в Черемхово но не была там.

Галина

ОДНА ФАМИЛИЯ ВСЁ СКАЖЕТ . Что там нравиться -развязная

Галина

САМОЕ ГЛАВНОЕ, УМЕНИЕ ПОДАТЬ СЕБЯ ,а это она может .

Любовь Пузанова

Ага, скромностью не страдает🙂

Галина

Была когда то человеком а теперь не пойми кто . но видно не зря говорят, наглость -второе счастье

Любовь Пузанова

Подруга медик, обслуживала её отца на дому лет 20 тому назад. Говорит брошенный и жалкий, никому не нужный, один. От дочки ноль внимания

Галина

одна фамилия ее обязывала так себя вести . это ее Псевдоним .а не фамилия .

Александр Кот

если не послушаю ее перед сном то могу обмочиться.....

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Что-то пропала она....опять что то накачивает себе)

Любовь Пузанова

Недавно была на тв, перекачано уже все до отказа по моему🤦‍♀️

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Ужас, скоро лопнет поди...несчастная. неужели в зеркало не смотрит))

Любовь Пузанова

Я тоже не понимаю этого, как они сами то себе нравятся🤦‍♀️

Замир Умир

Баб Маша? Губастая которая? Да, смешная, нравится