Максад Сулейманов

почему в Москве так много иностранцев?

Ответы
Самал Ниязшина

потамушто москва такая горог даже не хватит слов

Lina

тем же вопросом задаюсь.ну и не только там..

Lina

да во всей России. В том же Братске,Барнауле,Иркутске и прочих городахВ нашу страну в последнее время много кто приехал из другой страны, даже исключая беженцев из Украины

Максад Сулейманов

за последние 5-6 лет...потому что вы там не размножаетесь нормально))))

Lina

противоречиво.После "материнскогог капитала" демография значительно улучшилась,на мой взгляд.

Ольга

Потому что вы все к нам едите.)

Ольга

Нет. 12

Максад Сулейманов

12 градусов это тепло?)))))))

Ольга

ну не как в Москве)

Ольга

😄

Максим Володин

Бархатный сезон дорогая!)))