Та
Танита

Ооо... Депрессия? Давно не виделись! проходи! Чай кофе или сразу коньячку)?

Ответы
Дмитрий Шорох

Привет. Давно не виделись, родная.
Моя любимая депрессия, как поживаешь?
Я изменил тебе и целый год был счастлив.
Но я вернулся и вновь сгущаю краски.
Можешь назвать меня мазохистом,
Но без тебя я не могу собраться мыслями
За целый год ни одной строки
Я так старался, но не мог. ты меня прости..
Я не хотел быть таким как все:
Сидеть в офисе, работа, дом, постель.
Я без любимого дела просто материя
Такое же бездушное тело, биорастение
Рукопожатия, договоры, подписи
Светское общество, сплетни, интриги, новости
Я так далек от вас, совсем другой внутри
Мне не хватает моей комнаты и тишины!(Spez)

Та
Танита

)))+

Анатолий Чурин

мУЖ ПРИХОДИТ С РАБОТЫ:А ЖЕНА ЕМУ;МИЛЫЙ У НАС БАТАРЕЯ ПОТЕКЛА!!А ОН ЕЙ;;;А Я ЧТО САНТЕХНИК ЧТО ЛИ???И СПАТЬ ПОШЕЛ!!!!!ПРОХОДИТ НЕДЕЛЯ ДРУГАЯ..ОНА ЕМУ ОПЯТЬ?;;ДОРОГОЙ У НАС ЛАМПОЧКА ПЕРЕГОРЕЛА ПРОВОДКУ НАДО ПОМЕНЯТЬ!!А ОН ЕЙ ОПЯТЬ;А Я ЧТО ЭЛЕКТРИК ЧТО ЛИ??И СПАТЬ!!ПРОХОДИТ НЕДЕЛИ ТРИ!!ПРИХОДИТ МУЖ С РАБОТЫ.......А ДОМА ВСЕ СДЕЛАНО!ОТРЕМОНТИРОВАНО!!!ОН СПРАШИВАЕТ ЖЕНУ;НУ И ЧТО НАШЛА КОГО ТО????КТО ОТРЕМОНТИРУЕТ!НАШЛА!СОСЕДА СО 2ГО ЭТАЖА!НУ И ЧТО ОН ЗА ЭТО ПОПРОСИЛ???А ОН ГОВОРИТ ДАШЬ ИЛИ СПОЕШЬ???А ТЫ????А Я ЧТО ПЕВИЦА ЧТО ЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Анатолий Чурин

Встретились три подружки с Рублевки!!!сидят думают куда бы пойти потусить???в кафе скучно в ресторан надоело уже...и вот одни из них и говорит!!а давайте как в детстве поедим на кладбище!!!на том и порешили!!!купили закуски вина и поехали!!на следующее утро встречаются их мужья!!первый и говорит"моя вчера пришла в час ночи!!!пьяная!!!в руках какой то веник но счастливая!!!!!второй отвечает;моя тоже пришла вчера ночью с каким то засохшим букетом пьяная но довольная!!!!а третий сидит и плачет!!а моя ребята по рукам пошла!!!приходит вчера ночью пьяная а на шеи венок : от братвы помним любим.....скорбим....

Анатолий Чурин

Муж каждый раз, приходя с работы, жене, " Жена, щи, в койку" и так много лет. Раз говорит ему.," Ну что ты щи да в койку, а я ведь с образованием.,мог бы о литературе, истории поговорить" Молча ушел на работу. Приходит. " Жена, ЩИ, ты Рембранта читала?" "Нет!" " В койку"

Сергей Гапанович

Бежать надо от неё или для предотвращения таковой . Спортивные физиологи советуют кардионагрузку , а это бег и минут от 40 не меньше .
Синька (спиртное) ни в коем случае - якорь будет и потом при питье в праздник организм будет сам в депрессию скатываться по привычке .

Сима Корчагина

Я, пожалуй, буду чай. Вы как давно с депрессией знакомы? Насколько близко? мы вот с ней целый месяц после моего дня рожденья провели вместе. Лежа на кровати и глядя в потолок. Белый потолок. А на потолке лампочка.

Сергей Богданов

конячку,потом можно водочки....а потом и пивком что в хлолдильнике неделю нетронутое стоит все это лакирнуть....и на утро депрессии не будет..ваще ничего не будет.кроме головной боли)

Шурик Богун

Заходи мил человек, хочешь водки наливай, а не беспричинный смех ты давай не обращай. Пей закусывай смелей, хочешь папки полистай ничего же то что я продолжаю хохотать.

Владимир Клещунов

лучше ее держать на пороге и сильно глубоко в себя не запускать. Знач по чаю и разошлись... точно без коньячка)

Наталья Романова

да какая там депрессия... с нашей то нехваткой времени... для неё время свободное нужно, а где его взять

Юрий Гончарко

ДЕПРЕССИИ нет .Чай или кофе это в меру хорошо Коньяк тоже хорошо но доктор не позволяет

Совушка Сова

Зачем депрессия?)Зови безумие,вдохновение и музу ,а потом начинай творить1)

Калиниченко Игорь

У кого-то есть время на депрессию..то ли по-завидовать, то ли по-жалиться(((

Александр Якимов

Давай сразу!! Я новая твоя депресия!!! Позволь представиться Александр!!!!

Александр Якимов

Не стоит глазки строить !!! От судьбы ни куда не денешься!!!

Александр Якимов

Проехали!!! Ты мне не интересна!!!

Ооооо....депрессия....прости не ждала, даже посидеть с тобой некогда....))))

Александр Орлов

Займись любимым интересным делом и твоя Депрессия закончиться!!!

Константин

О, депрессия, ошиблась адресом, у нас тут веселуха правит балом))

Владимир Иванников

Лучше уж тогда веревку сразу и мыло,меньше проблем окружающим

Владимир Максимов

да подожди, пройдут дожди, развеется туман , рассеется обман!

Forever Alone

да меня в дипрессую вводит тока одно... тупость этого сайта!

Та
Танита

Да Вы-счастливчик!!! Удачи))

Владимир Деревенсков

от коньячка-выпадет в осадок....а от чая-кофе -сольется.......

Татьяна Горбачева

Коньячку,и как можно больше,чтоб завтра я тебя не узнала