Александр Гавриленко

А я тебе нравлюсь ? )))

Ответы
Евгений Медведев

Как можно ответить на ваш вопрос если у вас кругом фото на которых картинки из виртуального мира и фото на которых вы прячете своё лицо за листком бумаги. Если исходить из чистой психологии то вы являетесь человеком который старается что то скрыть и страдает комплексами)))

Va
Vasilissa

ахах))Я тебя пока плохо знаю,но ты оч клёвый))Мне приятно с тобой общаться)Я не могу сказать ,что люблю))наверное нравишься))

El Vina

Да вы сговорились все что ли? Что вы все спрашиваете: нравлюсь не нравлюсь....откуда столько неуверенности в себе?

Алексей Козлов

подкатывают без конца

El Vina

Комплименты выпрашивают....

El Vina

Не люблю попрошаек. Перетопчется. Скромнее пусть будет.

Раиса Бондаренко

Дима, фото не очень четкое, кроме того, Чтолб человек понравился , надо с ним пообщаться хотя бы в переписке.

Дима Лесков

так как я гетеросексуален мне больше нравится противоположенный пол извени ты крут но не в моём вкусе

Светлана

Ко всему сущему отношусь с уважением и любовью. Татьяна, а какой смысл Вы вкладываете в этот вопрос?

Марина Иванова

Конечно. Кстати, в твоем возрасте у меня тоже был Дамир ) С тех пор все Дамиры мне нравятся априори )

Дина Дина

после рюмашки мне нравятся все..
🖼

Aскар

ты мне тоже

Дина Дина

ура

Aскар

Хаха))

Вадим Селезнев

я хочу от тебя двух милых дочек ^______________________^ и чтоб были такимиже красивыми как и ты, милая =**

Галия Маметалиева (Шагеева)

Интересно? Как же мне может нравиться моя смерть Я хоть и не молода, хотелось бы еще пожить....

Анастасия Ковалева

я тебя не знаю,а если внешность то кроме моего любимого не накого не заглядываюсь.

Альбина Усманова

как донор. ну, а что бы мой ответ был более определенным, какая у тебя группа крови?

Же
Женщина

оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень))))))))))))))))))))))))))))))))

Asem Zhumagulova

Твоя Смерть? нееет я жить хочу)) как вы мне понравитесь если я вас не знаю и не вижу

Настя Наумова

ну да конеечно , а как же по фото по 1 ахаххаха, сам то веришь что ты написал?

Счастливая Счастливая

внешность обманчива и можете конечно нравится -уу вас есть на это причины

Арман Жарылгапов

я не знаю тебя как человека, потому не могу сказать импонирую ли тебе ))

Мария Мерзлякова

Может быть в лет 80 понравишься, но сейчас как-то .... уж....извини, Смерть!

Твоя Смерть

Ты не доживешь до восьмидесяти лет. Я тебя прям щас заберу:-D

Мария Мерзлякова

Неа, фиг тебе! У меня иммунитет!!!!! С наступающим. 😉

Твоя Смерть

Блин облом. Спасибо тебя тоже с наступающим.

Galina Rumyantseva

ЧТОБЫ ОТВЕТИТЬ НА ТВОЙ ВОПРОС НУЖНО СНЯТЬ ОЧКИ А ТО ПРЯЧЕШЬСЯ ЗА НИМИ

Ольга Безфамильная

На фотографии симпатичный. Тебе наверное лет 18-19. Как моему сыну. :-))