Алеся Улыбина

как обменять права без пересдачи ?

Ответы
Раш

Если они просрочились, то не нужно ничего пересдавать!!! Нужно только мед.Справку иметь и все штрафы оплатить!!!! Пересдача нужна тем, кто лишался по пьянке и при получении прав обратно, ему нужно сдавать экзамены!!!!! А если просто по сроку, то пересдавать ничего не надо- есть закон!!!!!

Алеся Улыбина

в белоруссии тоже?

Раш

За Белоруссию ничего не скажу, зайдите на сайт в их ГАИ, может там есть ответ!!!

Алеся Улыбина

да уже лазела ..придется к ним идти и узнавать

Дмитрий Кириллов

Вообще как бы после окончания их срока действия (10 лет) идёшь в гаи и тупо меняешь. Нужна карточка водителя (давали в автошколе), медсправка и квитанция об уплате госпошлины. Впрочем, в гаи зайдёте, обратитесь в стол услуг, и вам это всё там объяснят.

Алеся Улыбина

в белоруссии?

Дмитрий Кириллов

Не думаю, что у вас есть кардинальные различия

Алеся Улыбина

спасибо

Николай

А что провинилась?если нет,то просто...личное дело,мед справка,квиташка и всё...20 минут всех делов..,а..,ещё причёску и макияж))

Ал
Алия

Примерно пол месяца останется до окончания срока, тогда начинайте шевелится. все документики приготовите и УСЁ!

Сергей Красовский

Что значит обменять? Если просто обменять то перездавать не надо, а если лишали то смотря когда.

Алексей Ключеров

а на что меняете? у меня есть, например комнатная собачка... а у родителей - двухкомнатная...

Di
Diman

Пойти в ГАИ и обменять. Только пройти мед комиссию, если срок прав вышел

Алеся Улыбина

нет срок не вышел ..просто они у меня еще другого государства

Di
Diman

В ГАИ скажу

Егор

пакет необходимых документов..дает возможность тупо обменять за час))

Алеся Улыбина

но не в моем случае

Егор

в чем проблема тогда?

Алеся Улыбина

я получила гражданство одной страны а права другой страны

Егор

консультироваться надо, ГИБДД позвоните, может чего раскажут))

Алеся Улыбина

ну ну

Сергей Ревнивых

приходишь в ГИБДД и меняешь, если их конечно не за пьянку отобрали

Сергей Ревнивых

оно как! там говорят и правила ужесточили?

Алеся Улыбина

ну блин

Сергей Ревнивых

у нас только ужесточили за пьянку за рулем, но это и правильно

Алеся Улыбина

конечно правильно

Сергей Ревнивых

придется значит Вам повторять мат.часть

Александр Никулин

По моему пока не вышел закон про замену прав без пересдачи

Алеся Улыбина

теории?

Александр Никулин

И теории и практики

Алеся Улыбина

а гражданам другого государства?

Александр Никулин

Заново учиться и передавать, по поводу учёбы точно не скажу, но перездавать точно надо и теории ю и практику

Алеся Улыбина

спасибо

Александр Никулин

Пожалуйста)

Dear Deranged Deer

да вроде не нужно пересдавать. медкомиссию пройти и всё

Асан Мулкатов

понятно

Ол
Олег

При обмене здавать не надо.только если было лишение

: Ж (Мск)

Права меняют без пересдачи, насколько мне известно

Алеся Улыбина

а в белоруссии?

: Ж (Мск)

Вот этого я не знаю (

: Ж (Мск)

Удачи в пересдаче. Белоруссия прекрасна!

Алеся Улыбина

спасибо большое

Владимир Савин

по истечении срока .....и пришедшие в негодность

Ведмед Лапатыч Бизульо

Пириздачя для бландинак абизатилна!

Алеся Улыбина

ну увы я не блондинка

Ведмед Лапатыч Бизульо

И для ВАЗ тожы.

Алеся Улыбина

чок и при

Александр Соколов

без понятия, если кончился срок то думаю ни как

Геннадий

просто,госпошлину заплати и получишь новые!

Vip Vip

не лишаться их.так выдавали последний раз

Алеся Улыбина

лишений небыло

Vip Vip

а для чего тогда пересдавать? я в 2009 так получил.только фотку поменяли и денег содрали

Алеся Улыбина

я сейчас уже в белоруссии а права еще казахские

Vip Vip

обменять,если по правилам европы и там и там.зайдите к ним в полицию,расскажут

Алеся Улыбина

спасибо.

Александр Барсуков

медкомиссия,госпошлина фото и меняйте...

Мистер-Х Мистер-Х

пошевели мозгами, это очень просто)))) 😄

Артем Ревин

Не нужно пересдачи, кто вам это сказал

Алеся Улыбина

вот так в белоруссии