Валерий

Чтобы быть сухим и чистым на дороге – из двух мест выбирай сушшее. Какое место нужно выбирать на дороге Жизни?

Ответы
Нина Смирнова

У каждого свой океан!
И каждый по-разному в нем тонет!
Жизнь - это большой супермаркет: бери, что хочешь, но не забывай - касса впереди, за все придется платить.

Анастасия Муравьёва

Зависит от цели. В любом случае, надеяться на то, что болото никогда тебе не встретится на пути, как миниум, наивно.

Наталия Карамзина

Какую сам выберишь,главное чтобы пройти дорогу достойно!!!Это мы понимаем,уже прожив больше половины жизни(((

T)
Toma )))

Чем дотошнее будешь выбирать, тем быстрее в дерьмо попадешь, так что иди прямо вперед))))

Валерий

... а дерьмо по дороге на вираже отпадёт.

T)
Toma )))

Сам все знаешь. Советы не нужны)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Чтобы быть счастливым, нужно просто быть. Этого достаточно. Все остальное лишнее.

Ди

На этой дороге принимаем с честью и достоинством

Надежда

Такое же..рыба где глубже, человек, где лучше..)))

Ирина Пацевич

Честнее, и прежде всего перед самим собой.

Любовь Никитина

То, где вас любят. Где живут ваши любимые

Сергей Субботний

где теплее, жирнее, вольготней. Возрази?

Ксюха Павлюкова

где на ногах крепко стоять можно.

Оля Лунева

Там где тебе душевно комфортно

Ирина Пушкина

Переть прямо и не задумываться

/*
/дюймовочка/ *********

где нет перекрестков..

Валерий

А не путь ли это одиночества?

/*
/дюймовочка/ *********

одиночество тоже разным бывает..