𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А что это за мода у здоровых людей ,в сети постить что они шизофреники,психи ,и прям романтику видят в этой тяжёлой болезни?

Ответы
Раш

Фанаты фильмов "Сплит" и "Стекло", вероятно...)

Раш

Сплит можно посмотреть, Стекло - это "сборная солянка" из нескольких сюжетных линий разных фильмов, Сплит входит в их состав тоже. Стекло ждёт моего настроя для просмотра, пока его нет))

Св
Светик.светлячок.......

Да уж, странно

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Прям репостнут цитату и " да ,я псих!" или что нибудь в этом роде

Св
Светик.светлячок.......

Мода эта чудна, грустно