Андрей

На ваш пристальный взгляд оборачиваются прохожие???

Ответы · страница 4
Пивоварова Анна

К сожалению, у меня нет на спине глаз- поэтому не знаю, оборачиваются они или нет.

Андрей

Как можно пристально смотреть спиной ???

Светик

Сама не люблю пристально смотреть на человека и на себе таких взглядов не люблю.

Лидия Вихрова

Я оглянулась, посмотреть, не оглянулся ли он, чтоб посмотреть не оглянулась ли я

Лорка ...

да .. бывает , что достаю этим , и сама на замечаю , Только по рекции людей узнаю ...

Лина

Стараюсь не смотреть пристально на незнакомых людей... Но такие случаи бывали...

Ирина Дунаева

Давно не смотрю в глаза, до этого да, на свиданье приглашали, женщины удивленно

Valja Шурчкова

Я оборачиваюсь, думая, что я не узнала и не поздоровалась с кем-то из знакомых.

Людмила Ишимникова

Не хочешь, чтоб оборачивались, не смотри пристально - не провоцируй прохожих.

Андрей

Вы думаете мне это не известно???)

Андрей

Вопрос то по другому стоит... Не для того чтобы меня поучали что мне делать...

Людмила Ишимникова

Я никогда на прохожих не смотрю пристально, тем более на незнакомых. Потому мне трудно судить.

Андрей

Тогда для чего отвечаете... Проходите мимо...

Людмила Ишимникова

Когда я была молода и привлекательна, на меня оборачивались прохожие, так как я была всегда красиво и модно одета. Мне не надо было таращить глаза на прохожих.

Нина

Попробовать надо, посмотреть, что подумают обо мне , обернувшись вслед...? 😄

Аг
Агафон

А Вы постоянно на них так пялитесь?!? Это чревато неприятными последствиями!

Aljona Nareiko

Оборачиваются, но не на мой взгляд. Нет привычки рассматривать людей.. 😊

Елена Цепкова

Да, но я не специально, просто задумаюсь, а взгляд на человека направлен....

Елена Цепкова

Поздравляю, счастья, радости, благополучия Вам!!!

Елена Цепкова

55 не много, главное чтобы душа молодой была.😁😁😁😁 У меня есть друг, так ему 60 лет, а мне с ним интересно и весело! Все познается в сравнении.

Андрей

Спасибо,милая девушка Елена за теплые слова... очень приятно...😘

Андрей

Я добавил Вас в друзья... Не возражаете ???)))

Андрей

С праздником,подруга... 🌷🌷🌷💋

Людмила Потёмкина

Иногда да,прохожу мимо оборачиваюсь и он тоже,но не узнаю в них знакомых...

Larisa Prokopieva

На меня и без взгляда оборачиваются))) Я большая ,на подобие Анны Герман)))

Надежда Н

даже не рискую пристально смотреть 🤔 а зачем? это же вызывает вопросы...

Андрей

А если мужчина смотрит,то призыв для женщины???))/как всё просто оказывается...😂

Надежда Н

Мужчины всегда смотрят на женщин которые нравятся.... так что... не все так просто 😉

Надежда Н

я например, как правило не обращаю внимание на взгляды мужчин, пусть смотрят 😛

Андрей

Я бы тоже на Вас любовался... )))

Надежда Н

спасибо!

канешна))))))))а вы видели человека, который идет по улице и смотрит в себя?

страшный он)))))))) оборачиваются прохожие)))))

)))))))))))) и я простила и Бог тоже!!!!!!!

Лариса ***

стараюсь не смотреть пристально,с детства объяснили,что это неприлично

Наталья Кузнецова

Пристально не смотрю зачем смущать людей ,подумают ещё что должны мне 🙂

Надежда Доронина

я гипнозом не увлекаюсь и над прохожими экспериментов не провожу. А вы?

Андрей

Оборачиваются... Чувствуют мой взгляд...

Андрей

Только если настроение поднимается .. чуточку...)))

Надежда Доронина

У меня другие методы по улучшению настроения, улыбка и внимание к человеку

Андрей

А я про ваши методы и не спрашивал так то... )))

Андрей

Не интересно когда навязывать пытаются... До свидания.. Всего доброго...)

Елена🇷🇺

Не смотрю пристально, а то вдруг убегать придется, люди то разные 😆