Анастасия Шевцова(Спицына)

Хотим покрестить своего дитёныша ему годик.На что посоветуете одеть крестик на верёвочку или сразу одевать цепочку?Просто от цепочки говорят может задушиться.

Ответы
ДА
Даня Айлов

возьмите два крещеный храните дома, а просто освященный пусть носит на веревочка или цепочке тонкой как ему больше нравиться, возможно он потеряется веревка или цепочка пусть потоньше и порвуться но не навредят, и ребенок после того как потеряет 1 будет внимательней относиться ко 2 или последующим, а взрослому уже отдадите крестик в котором крестили

Наталья Иванова

НА ВЕРЁВОЧКЕ - ЦЕПОЧКА ПОЗЖЕ

Анатолий Калашниковы

Каая разницана что Вы одените крестик Но беда в другом ведь эти алочные попы крестят за деньги значит толку от этого крещения ребёнку не будет

Игорь Крайнов

ой епперный театр! да ничего не одевайте.Покрестите. ритуалы не главное - главное в департамент Божий на учет поставить

Алекс ?

Если цепуру то золотую! Задушиться можно и без креста! Бельевой верёвкой!Ребёнок на цепи - прикольно!

Nikolay Plesovskih

Нет,цепочка обязательно порвётся,а верёвочка будет в самый раз,пока малыш не подрастёт лет так до 5-6.

Илья Ситковский

точно не знаю.... у меня до 11 лет была верёвочка .... лучше сначала на верёвочке носить крестик...

Натаlи

Я ТОЖЕ БОЯЛАСЬ ОДЕВАТЬ КРЕСТИК СВОЕЙ ДОЧЕ....... СЕЙЧАС ЕЙ 5 ЛЕТ И ОНА НОСИТ НА ВЕРЕВОЧКЕ.......

Злая Собачка

У меня сразу с цепью, ничего не случилось, уже скоро три года. Сильно длинную не одевайте.

Влад Гаврилюк

лучше на тонкую цепочку она быстрей оборветься чем веровочка, чем снизит рис удушения

Анастасия Шевцова(Спицына)

ай да спасибо Владик!самый оптимальный ответ!))

Дёс Лысый

так и от верёвочки тоже потом позже можно повешать ни чего страшного бог не обидется

Елена Александровна

А зачем крестить? уверены, что он вырастит правельным христианином??

Александр Доманин(Россия,хабаровск)

Детям до 3-х лет нельзя цепочки ни какие,раздражение может быть

Андрей Ануфриев

крестик нельзя носить на цепочке...он носится на веревочке

Ирина Журавлева

Я думаю пока можно на веревочку! Цепочку позже можно будет

Александр Логинов

лучше конечно на верёвочку....подрастёт купите цепочку

Безымянный Delta 9

детеныш?) да так то незнаю... спросите батюшку в церкви

!!
!!!!!!!!

Лучше хб веревочку, ни каких алергенов и раздражений

С5
Сергей 555

покрестите его,а крестик лучше потом ему оденьте

Евгений Вакуленко

ни когда не слышал чтобы о этого кто нибудь погиб

Клос Скорпион

Крестики носят на шнурке. В церкви продаются.