Мария Колендо

Кто желает со мной, в выходные, в кино сходить, мороженное покушать, кофе, шампанское выпить, потанцевать???? Только интим не предлагать...... могу согласиться...

Ответы · страница 11
Юра Робинзон

Тогда уж и место называй(те).

Мария Колендо

Шампусик с похмелья люблю, но не пиво

Юра Робинзон

Естественно! Спасибо, что ответила. А я ведь продолжу с Вашего позволения: Недавно встречались "одноклассники" в 1995-м.

Юра Робинзон

Марии два "шампусика" и третью на Утро. Юре "мокрый" литр Мартини и тащить Марию до своей Отдельной(!) комнаты.

Мария Колендо

Два не выпью, а после одной сама ещё ходить могу

Юра Робинзон

Бедушка моя: Интим не предлагать.

Ксанфий

Только попробуй отказаться)

Ксанфий

Я давно собираюсь в Белоруссию съездить, а ты в каком городе живешь и есть ли в нем санаторий. Не могу ведь я сразу к тебе ехать, ты сразу откажешься, а так мы обсудим детали, место проведения спектакля и определим точную дату.)

Мария Колендо

Гродно, есть санатории и очень хорошие, а по какому профилю нужен, чтобы я не переборщила с танцами..

Ксанфий

Гродно, это отлично, санаторий любой, подешевле, что бы еще хватило на шампанское и цветы моей главной героине)

Ксанфий

Вот видишь, я уже продливаю твою жизнь)) и надеюсь скоро начнем продливать и наш род))

Мария Колендо

Добрый вечер! Вы уже обо мне плохо подумали????

Vlad Berezin

И не говорите. Тоже надоело.

Vlad Berezin

Это просто они так воткнуты.

Мария Колендо

Ну, значит, нормально воткнуты

Vlad Berezin

Пошел смотреть себе в глаза, а тут начальство проснулось и стало требовать на работу. Срочно. У вас они тоже такие?

Мария Колендо

мое начальство хорошее, громко меня не будит..

Vlad Berezin

Всё равно мочить, мочить и еще раз мочить, как завещал великий ...

Кристи Мищенкова

Что, правда можно? Угощаешь?

Кристи Мищенкова

Тогда пошли, шампусика-это хорошо!

Мария Колендо

А где вы были в выходные? Сейчас работать надо

Кристи Мищенкова

Ну вот, пошли отмазки. Я так и знала развод.

Мария Колендо

Вам можно и шампусика, если компания подходящая, а мне за рулём всю неделю.В выходной только , если что...

Кристи Мищенкова

Я вообще-то на работу тоже на машине езжу. Но думаю чуть чуть не повредит.

Мария Колендо

Договорились, в обед , по грамм сто можно...за начало недели трудовой

Ви
Винсент

Так я тогда с кентом пойду...

Мария Колендо

Конечно, я тоже не одна...с кузнецом приду

Мария Колендо

а ты чего с кентом? Импотент?

Ви
Винсент

Ну,если интим невозможен,можно и с кентом пойти,найдём девочек...)))

Игорь Кошкаров

за ваши деньги любой каприз

Игорь Кошкаров

это чёрный юмор с моей стороны извините просто настрой поганый

Тима

😆😆😆😆😆

Рогов Олег

И мне нехорошо, тоже знобит

Мария Колендо

От зноба вам поможет только женщина,

Рогов Олег

Вы правы только женщина должна быть с Большой Буквы

Мария Колендо

А где ваша Женщина с большой буквы????

Рогов Олег

Их три, Слава Богу точно знаю не ищут Мужчину , с большой буквы. За одну из трех не совсем уверен. Или не понимаю.

Gia Garsevanishvili

а с интимом что ...обед дала?

Мария Колендо

Ага, дала..после обеда никакого интима..

Gia Garsevanishvili

умеешь совмещать приятное с полезным

Davit Chichua

SUDAVOLSTVIEM,USH DALIVAKATA JIVIOM DRUG AT DRUGA

Davit Chichua

NEGAVARITE.MOJITE LETAM UNAS NA KURORT V BATUMI SVIDIMSA ESLI SUDBE I VAM UGODNA

Davit Chichua

kak paniat etta,kak saglasia

Андрей Фильберт

а вы откуда?заинтриговали!!

Мария Колендо

чем я дальше от мужчин, тем больше интригую...тысячи 4-5 км

Валерий Глаз

а Металлику слушать? Будем?

Валерий Глаз

https://yandex.by/images/search?text=%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%B8%20%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8%20%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D0%B0&img_url=http%3A%2F%2Fcs622422.vk.me%2Fv622422535%2F3f5d0%2FlkOG73xj04k.jpg&pos=0&rpt=simage&stype=image&lr=157&noreask=1&parent-reqid=1477494685184049-782237793725518262416155-sas1-1392&source=wiz&uinfo=sw-1920-sh-1080-ww-1063-wh-806-pd-1-wp-16x9_1920x1080-lt-326

Петр Радченко

Даже немного страшновато !!

Петр Радченко

Всего так много ,можно и не успеть все-то!

Владимир

Угощаете? 😜

Мария Колендо

странный вопрос, разве можно на мужчин рассчитывать

Мария Колендо

Суть вопроса не в финансах

Савва Емельянов

Вот только не нужно пугать

Мария Колендо

А вас , мужчин, не напугаешь, фиг вообще придут..

Савва Емельянов

Так вопрос еще и в месте проживания !

Тик Так

Можно. Интим сама захочешь

Андрей Федунов

А можно с конца начать ?)))))

Андрей Федунов

))))) я с мороженного начал )))

Мария Колендо

я не ухожу.. не расстраивайся ...

Мария Колендо

не шевелись, сиди на месте.. пусть чувство в тебя придет..

Андрей Федунов

Даааа не плачь)))) все будет хорошо))))

Мария Колендо

да надоело мне это хорошо, честно

Андрей

А мне только интим и нужен

Андрей

Только шампанского разве что

Мария Колендо

от всего остального изжога?

Андрей

Да, это лишняя трата времени

Boris Bondarev

ОЙ , А ЖЕНУ КУДЫ ДЕВАТЬ ТО ?

Мария Колендо

Не удивительно, мужики все такие теперь

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

А чего угрожать то сразу!?

Мария Колендо

Я в курсе, у мужчин женский гармон, экстроген начал приживаться

Мария Колендо

Больше от пива, чем от экологии.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Не особо. Я больше по коньяку. Пару рюмок в охотку и не пьянит и напряжение сбрасывает.